Я очень часто становлюсь объектом повышенного внимания, но с отрицательным подтекстом . Несколько раз я делала попытки разрулить ситуацию, но попытки - вопрос №4267143

заканчиваются тем, что обидчик переходит в неистовство и заражает негативом всех вокруг, где общество поддерживает обидчика именно. В чём корень проблемы, я часто становлюсь объектом повышенного моббинга, причём узнать причину не удаётся, доходит до истерики моббера, когда моббер не даёт покоя окружающим до тех пор пока меня не выживут. И эта болезнь она передаётся от человека к человеку. Когда успокаиваешь этих людей, это действует ненадолго, приходится повышать голос, давить, ставить на место и прочее, проходит один час и всё повторяется. Я думаю что моббер подсаживается на меня как на наркотик и начинает пить мою энергию и остальные начинают делать тоже же самое через какое-то время, дальше больше, до тех пор пока не доведут. Вспышки агрессии могут не утехать, после того как доведут испытывают прилив сил, у агрессора начинается неистовый смех, такие люди могут напоминать клинических больных, но окружающие не реагируют на них. Причём если удаётся устранить одного агрессора, на его место становится другой .

Ответы

Добрый день
Нет ваших данных для просмотра, картина описания ясна, но не вино причины, ее нужно смотреть по данным.
Корень проблемы внутри вас. Вы носите в себе негативную программу, направленную на саморазрушение. А усугубляется она тем, что вы неосознанно «притягиваете» к себе ненависть со стороны окружающих. Помимо основной, нужна и кармическая диагностика, т.к. есть признаки, что истоки вашей проблемы из прошлых жизней…

@ SOFIA CHERNAYA