Моя девушка говорит что взяла на себя роль мужчины. И то что я не просто не могу стать для неё опорой, она держит меня на руках, потому что если отпустит, я просто упаду на землю. - вопрос №4267196

Я принял решение полностью сам держать отношения. Но как мне быть полностью уверенным в себе? Мне 16 лет, моей любимой 17 (через меньше чем пол года 18) Дайте ответ люди!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
По правилам сайта консультация несовершеннолетних запрещена.
Вы можете позвонить по бесплатному телефону доверия для подростков.

Здравствуйте, Дмитрий! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…