рассказать любимому про беременность или нет - вопрос №426739

Добрый день.
Очень расчитываю на ваш совет, потому что сама уже в отчаянии. Летом я познакомилась с молодым человеком. Мы понравились друг другу, попробовали жить вместе.  (живем в разных городах, поэтому я переехала к нему) Месяц назад мы расстались, по причине что не подходим друг другу. Инициатором был он. Он очень чувствительный человек, (если сильно расстроем то может и заплакать) незнаю как называется такой тип людей. Ему нужно все помотреть, понихать, потрогать.  И ему соотсвесвенно нуждны постоянные объяться, ласка, внимание. Как маленькие дети, которые познают мир. При этом   он настоящий мужчина, который может и решение принять и за женщину свою заступиться. А мне отпрежних отношений остался холод к прикосновениям, я привыкла что мужчины этого не хотят, не любят и их это раздражает. В итоге понимаю что совершенно не проявляла внимания по отношению к нему, и он прямо на это указал, и сказал что вернуть уже наверное ничего не сможем.
 Я все еще верю что у нас есть шанс. Но поскольку живем далеко друг от друга  расчитывать на случайные встрчеи не приходится. 2 недели назад я узнала, 1 неделю назад произошел выкидыш. Сейчас нахожусь в полностью подалвенном состоянии. Хочу бежать к нему, но не знаю как быть. Мы детей не планировали, всегда предохранялись. Но я знаю что он очень хотел ребенка.
Подскажите пожалуйста как быть. Стоит ли ему рассказывать? Я знаю что это его очень расстроит.  Возможно он приедет меня утешить и поддержать. Но не убьет ли это окончательно все шансы на примирение. Не будт ли после этого всегда смотреть на меня и вспоминать чего мы лишились. Разве можно на горе строить новое счастье.
 Помогите пожалуйста, не хочу терять и его тоже.

Ответы

Обязательно нужно рассказать, это и его ребенок он должен знать и так же нести ответственность за дальнейшее развитие событий!
20.11.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store