Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать за парня Артура? Как он относится ко мне? Что он думает обо мне, чего хочет? Как сложатся наши отношения в ближайшее время и на дальнейшее? - вопрос №4267461

600 p
Возможно Вы видите возле него кого-то ещё? И Что Вы можете сказать по поводу работы? Стоит в данное время менять работу или стоит оставаться на этой? я Виктория 22.10.1993 он Артур 28.02.1997 заранее огромное спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Молодой человек к вам неровно дышит, но состоит в отношениях с другой.Хотел бы уйти к вам, но что-то мешает.Работу менять не стоит, неблагоприятный сейчас момент.
Артур еще не определился чего он хочет от вас и даже можно сказать запутался. Вижу возле него еще девушку. В дальнейшем у вас с ним возможны несерьезные отношения. Его сейчас одолевает депрессия касаемо вас и он решается на какой-то шаг в вашу сторону на данный момент времени. Если примете решение поменять работу в апреле, то у вас все должно получиться.
Сам  по с ебе  мужчина  не плохой. и к вам не плохо относится, но это не ващ мужчина ., и он не идет по вашей судьбе.Менять вашу  работу  пока на  сейчас  вам  не  стоит.
С Артуром у вас очень перспективные отношения.Надежный, спокойный парень.По поводу работы, еще немного поработайте, к осени и холодам придется поменять.
молодой человек в целом не плохой, относится к девушке положительно… думает о ней и строит планы
пока у него никого нет, можно попробовать общение, а там увидите сами
Здравствуйте. Артур испытывает к вам искреннюю симпатию и на подсознательном уровне у него идёт к вам довольно сильное притяжение, природу которого он сам себе не может объяснить. Просто чувствует, что тянет к вам как магнитом. Мысли его самые положительные и он знает и видит, что вы тоже к нему благостно настроены. Он хотел бы, чтобы в идеале ваши отношения вышли за рамки нынешних обстоятельств и переросли в большее. Но он человек порядочный, поэтому ему сложно себя пересилить и порвать нынешние отношения. Поэтому он ждёт, когда как-то всё само собой сложится в этом плане. Хотя связь, в которой он состоит, оставляет желать лучшего. И там будет размолвка ближе к лету. Это благоприятно скажется на ваших отношениях, вы сможете сблизиться. Хотя молодой человек и так будет проявлять активность в отношении вас. В перспективе у вас есть шансы стать парой. Работу менять не стоит.
Артур не свободен, у него есть девушка младше Вас по возрасту ., но  любви к ней он не испытывает, скорее ему просто удобно с ней на данном этапе. По отношению же к Вам у него значительный интерес, симпатия, влюбленность, влечение души и тела. Он хочет развития отношений, но опасается что это прямо или косвенно может повредить.Работу ни Вам, ни ему менять пока не стоит. В дальнейшем от Артура  поступит какое то неожиданное предложение личного характера, которое Вас слегка введет в ступор, но одновременно с этим и порадует.
Про него и сказать нечего, лукавый бабник. В лицо может говорить о чувствах, на деле — ноль. Совершенно безнадежен и как друг, и как партнер. С такими лучше быть на расстоянии. Отношений не сложится, он к ним и не стремится, тем более, что рядом какая-то вьется красотка. С ней роман сочетается, скорее всего, с работой, -вижу, что мелькают друг перед другом слишком часть, романтичной встречей это не назовешь. Работу Вам менять не стоит. Понятно, что как-то испытываете дискомфорт, но пусть будет кому-то неудобно с Вами, а не Вам с ними.
работу поменяете и благополучно в этом году… Артур не постоянный… с ним перспектив не видно и не теряйте время…отношения  на время…
Относится в целом с интересом, и даже есть проблески чувств. Но отношения стоят на месте в связи с тем, что он ещё сам не определил — нужны отношения или нет. Он определятся и тогда уже будет выстраиваться линия поведения, но как я вижу чувства есть с его стороны
Здравствуйте.
На Артура надежды нет.
Не постоянен, гордый, эгоист.
Любит только себя. По судьбе у вас другой мужчина выпал на таро.
В отношениях не стремится что то сделать для любимой.
Чувст нет к Вам
На работе оставайтесь. Не обращайте внимания на сплетни.
По работе не менять, оставаться тут, лучше пока ничего нет/паж монет и туз монет
Молодой человек заканчивает свои прошлые отношения, и весь устремлён к вам для создания пары, он этого хочет и чётко планирует будущее вместе/10 воды
Пока не стоит меянть работу.
Здравствуйте.  Артур воспринимает Вас как коллегу, начальницу. У него есть девушка.  Отношения между вами останутся рабочими.
Работу менять сейчас не нужно, так как будете долго искать новую, не раньше сентября можно менять.
Хочет отношения, нравитесь очень, в целом все хорошо будет.
Он желает быть с вами, вы ему интересны.
Пока работу менять не стоит.
Работу менять пока не нужно, у парня есть чувства
Хорошо относится и хотел бы с Вами иметь отношения, хочет. чтобы Вы ему во всем верили и доверяли, намерения у него серьезные, вы сможете быть вместе. Для смены работы время не подходящее, сделайте это ближе к лету.