Здравствуйте, ребенок 1,5 лет, вечером, после ванны обнаружила покраснение соска, что это может быть? - вопрос №4267477

Ответы

Здравствуйте!
Плохо видно. Надо определиться с воспалением — если бактериальный процесс — антибактериальные препараты, обратиться к хирургу.

Здравствуйте
фото не загружается .

если пятно на коже просто и оно резко появилось после Ванночки и исчезло, нет никаких уплотнений, отделяемого, боли, зуда, язвочек — то это вероятнее всего просто реакция, возможно контактная реакция на средства на термические изменения
если сохраняется, а тем более есть доп симптомы — нужно к дерматологу первично