Госпитализируют ли с остеохондрозом,если уже ничего не помогает? - вопрос №4267749

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Антон. При выраженном болевом синдроме и неэффективности амбулаторного лечения госпитализация показана в профильное отделение — неврологическое или нейрохирургическое.
Здравствуйте
в зависимости от проявлений -если просто остеохондроз, без болевого синдрома выраженного, нет в стационар не госпитализируют