Моя сложная история жизни.Я не хотела ,была подругой ,отношения с Артёмом были открытыми и доверительными,пока не стало выкручивать без него душу и тело на изнанку .Артём женат на второй жене - вопрос №4268015

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Анне(старше его на 7лет)вторая жена увела, когда дети помешались на ладошке, он вложил в Ее! жильё все свои деньги, она властная женщина., и все бы ничего, но Артём загулял.Признание мне в любви на протяжении года, ежедневные звонки, приезды… Я стала отдушиной(не любовницей! Для меня он ничего не сделал!) а для Анны он разбивается, чтобы сделать Ее жизнь богаче… машины ., Ее ребёнок.Я сотни раз старалась забыть, но он делал все, чтоб выуживать меня обратно. Я знаю, что я отдаю всю свою энергию ему и его семье, но никак не могу найти силы порвать эту связь. Что вы видите в той семье?! Почему так все сложно. И когда что то изменится в моей жизни?! (Не надо писать когда сама захочу! Я все знаю! Но эта сила сильнее меня! )Что с ним происходит?! Если Вы правда что то видите -Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Для Вас был записан видео расклад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение, что мужчина рос в неполной семье. Что его воспитывала мама. И эту маму он нашёл во второй жене. Ему не достаёт материнской любви тоже.  И он вряд ли уйдёт из семьи скорее всего нет.  Но как  мужчина от природы ему хочется рядом с собой женщину, о которой он чувствовал бы себя настоящим мужчиной. Не быть сыночком, а быть самцом. Хоть иногда. Его такая ситуация вполне устраивает. И менять он ничего не станет.

А про вас вы знаете всё сами. Тут главное отпустить ситуацию. Это сложно, но возможно. Главное — перестать себя жалеть.

На данный момент Артём сконцентрирован на детях, на том чтоб стабильность внутри семьи была.
Внутри него плавающая  неопределённость. Могу  сказать что Вы ему стали  близким другом, и  чувств к Вам  нет как  таковых.
Их отношения  крепко заякорены, зацеплены. Вполне вероятно что заякорены магией и сильным приворотом.
Он ослеплён этой женщиной. Она  стала центром  внимания и центром вселенной  для  него. Однако его душе  не  хватает  естественного покоя и счастья. Потому  он постоянно и цепляет Вас.
 Вся  Ваша  жизнь пошла  под уклон как только Артём   решил всё внимание  привлечь на себя.
Он не даст ни себе  ни Вам с этим покоя. Каждый  раз будет  отбивать внимание и  уходить. Это как мёртвая  петля.
 Это магия  двойного  действия.
Надо снимать с Вам эту  завесу, отвести мужчину Не Вашего,  и тогда  жизнь личная наладится.
В той семье Артёма держит страх ухода. Женщина настроена мстить и искать в случае расставания, он это понимает. При том общение у них не самое тяжёлое, они как привычные друг для друга люди, просто без любви и с давлением со стороны женщины. Бывает, что она сильно его напрягает, бывает, что можно пообщаться. Также в случае развода он потеряет многое в материальном плане. У него просто даже нет сил на это расставание, и конца и края этому не видно, история затяжная, он так может жить несколько лет.

В вашей жизни перемены вероятны в этом году. Вам нужен другой человек, чтобы вырваться из этой связи. Таким человеком может стать новый или уже знакомый мужчина, подруга (возможно, новая, найденная в Интернете, которая находится в похожей ситуации и поймёт), специалист (психолог/эзотерик или и то, и другое в одном лице). Ключевой момент в том, что человек должен быть рядом на стадии отвыкания от Артёма. Вы должны иметь возможность в любой момент обратиться за поддержкой. Только это поможет найти силы. Вам нужна опора в виде другого человека, вы сами не справляетесь.

С ним происходит следующее: он прекрасно понимает, что приносит дискомфорт вам и не может предложить адекватных условий для отношений. Но его душа постоянно к вам тянется. Вы источник энергии, вы возлюбленная, в своих местах он бы всё отдал, чтобы с вами быть, но на реальных действиях это никак не сказывается. Для него идеально сохранять все, как есть, и надеяться, что когда-нибудь он сможет развестись и все поменяется. Он просто ждёт, чтобы жене самой он надоел, чтобы она нашла другого и «освободила» его от обязательств, но этого не намечается. Там ещё и её родственники давят.
Добрый день
Там магия 100%, он привороженный ей, поэтому так себя и ведет. Вас любит искренне, но сделать нечего не может. С этим нужно работать, если хотите, что бы он был с вами, она ему не нужна как женщина, она ему сейчас больше как старшая сестра, друг, наставник, не более чем. Как женщина она его никогда не устраивала, лишь ее власть, лишь ее сила сотворила с ним такое, увы.
Любовь вы правы, энергетика ваша привязана к ним и из за этого на вас есть зеркало которые отражает другие связи. Вам нужно действовать что бы открыться и разорвать данную связь, иначе это всё будет похоже на знак бесконечности.
Это мужчина не будет не с одной из женщин в дальнейшем. Через 11 месяцев серьезный разрыв с женой. С вами прекратит общение в течении 5 месяцев. У вас это вызовет кучу вопросов, но ответа вы не получите. Будет сложный период в течении года, из которого вас вытащит другой мужчина.
мужчина не готов принимать решения сам… страх что останется ни с чем.=это его и держит рядом с женщиной во втором браке… вас в официальных отношениях не вижу… вы для него как адреналин
Все равно он уйдет от своей жены, он любит вас.Мужчина умеет держать себя в руках, как того требуют приличия и не показывать, что у него в голове. Видно, что вы для него Богиня. Все будет сложно развиваться и медленно, но вам надо набраться терпения. Но если смотреть правде в глаза, мужчина двойственный и хорошо устроился и там сыт и тут у вас все удовольствия без обязательств получил.
Тут все элементарно и просто… Анна любит себя… Артем — ее… а вы- Артема… Конечно же, чтоб этот круг /даже не треугольник/ разорвать, должно выпасть хотя бы одно звено… Анна не выпадет, поскольку он ей выгоден… ублажает ее ЭГО… Вы могли бы выйти… но сами  не отите, как уже в вопросе сказали… Остается Артем… Что самое интересное, и для вас, конечно же, худший вариант… Артем выпадет сначала из ваших с ним отношений… конец лета-середина осени вы уже порознь показаны…
Вы не о их семье думайте, а о своей, тем более, что понимаете, что кормите их своей жизненной энергией, истощая себя. Есть в Вас силы, не занижайте свои возможности и нет ничего сильнее, чем Вы для себя — сами.

Признайтесь себе честно, возможно Вам нравится страдать и быть жертвой обстоятельств, тем более есть на кого свалить свое состояние и показать пальцем — он виноват. Путь все его деяния останутся на его совести, зачем в этом разбираться и знать, тем более Вы ничего не измените в нем. Меняйтесь сами и направьте свою драгоценную энергию на свою драгоценную, полноценную и счастливую жизнь.

В жизни не всегда дела обстоят так, как кажется.
Забудьте его и ищите другого мужчину. Время теряете только вы.
Мужчина любит погуливать, любит, когда у него скрытые связи, развлечение такое, а жену он любит, вот и разбивается для нее. Человек такой. Вы -попали в это поле интриг и влюбленностей, покрутит вас немного, да и отпустит это все, как и его. Это временно
Живите для себя, а не для него, не ждите его, он выбрал себе жизнь и доволен ею, его действия — это результат того, что ему нужно, время скоротечно и не стоит на месте. Не скажу, что быстро ваша жизнь изменится, но перемены будут, вы ощутите их сами, когда решите уехать.
изображение из вопросаЗдравствуйте.
В ментальном у него магия из-за которой и образовались эти отношения и семья. На сердце чувствует себя жертвой. Злесь 12 Аркан повешенный — для того чтоб ситуацию изменить-нужно переворачивать человека с головы на ноги. Сам он от нее не уйдет никогда. Вы верно заметили -за счет Вашей живой энергии по привязкам идет все в те отношения. У Вас же идет отток. Здесь нужна чистка. На итог — мужчина чувствует себя законным мужем и хозяином. В отнршении Вас — он все же держит Вас на расстоянии, но в действиях поездки, встречи это могут более дружеского характера встречи быть, но по кубкам, могу сказать, что чувства у него искренние. Он пытается найти какую то справедливость и как то уравновесить ситуацию. Но в 11 Аркане у справедливости завязаны глаза, если обратите внимание. Т.е.эта связь может продолжаться бесконечно долго. Лично я конца не увидела.
К жене — ну злесь поскольку семья создана Магией — он чувствует себя не в своей тарелке. Будут постоянные связи на стороне. Как протест силы воли. Но на сердце 10кубков — это семья. Семейный очаг. Дети. Уют. Совместный дом. Он не уйдет по своей воли никогда. И на итог — он в раздумьях. Видимо, сложный период для него. Где человек просто присел и оглядывается нащад. В свое прошлое. А вокруг него туман. И он не принимает конкретных действий.
Вы сможете найти понимание. У него потерянность тотальная, он сможет найти себя и в себе силы изменить ситуацию, которая образовалась на данный момент в личной жизни. Реализация будет достигнута
Пока что у вас не идут изменения какие то, так и будете его отдушиной, его это все устраивает и она и вы, новые отношения у вас если и будут то не скоро,
Любовь, Вы любите Артема, а он спасает себя.
Спасается от тирании жены через Вашу любовь.Ее все устраивает, его тоже.
Не устраивает только вас.
Или уезжайте, или терпите.
его все устраивает… с ним перспектив не видно… жену он не бросит… а вам нужно идти дальше… и не стоит себя загонять в угол… он знает все ваши слабые места и пользуется… вы только сами сможете поставить точку и вам никто не сможет помочь… любите себя… вы себя на помойке нашли? один раз стоит оборвать, пусть даже и не приятно и больно… но затем будет легко… и сердце откроется к новой и взаимной любви… а так вы живете как буд то втроем… простите если что то не так написал… у вас по судьбе идет уверенный и разведенный мужчина, который вас будет ценить и любить всей душой…
Ваше желание — когда захотите нужно для того, чтобы возможно было провести энергочистку, тогда она пойдет быстрее, а Вы легче научитесь применять ее самостоятельно. А так да, вся энергия туда. Так что смотрите сами, если готовы, то помочь Вам возможно. Знаете трудность в том, что Вам и больно и сладко, а потому это наслаждение мучением и удерживает Вас возле этой семья. Желание быть частью чего-то, кого-то Вас и привело в такую ситуацию. Человеку свойственно принадлежать к какой-то группе — интересов, вероисповедания, профессии и тд. У Вас тяга быть частью семьи, оно хорошее это желание, но Вы неудачно оказались рядом с теми людьми, которым просто нужна энергия ввиду нехватки своей. Так что все поправимо, было бы желание взяться за работу.
Здравствуйте. Вы с Артемом люди, которые дольше отдают, чем получают, вы по натуре своей спасители, то есть спасаете других, придете на помощь, поддержите, отдаете себя. Анна- потребитель, она берет. Спаситель, особенно мужчина, оказывается под властью женщины, которая пользуется им больше, чем любит. Женщина-спаситель спасает других, в ущерб своей жизни. Вы хотите спасти Артема. Вы очень родственные души с ним, понимаете друг друга прекрасно. У Артема есть к Вам чувства, но Вас не надо спасать.  Сложно потому что психология, которая идет с рождения, детства.  Каждая душа, перед приходов в этот мир, выбирает путь, который ей нужно пройти.
Привороженный он, не знает, что творит, а Вы, как родственная его душа все чувствуете на себе, они пируют, Вы страдаете. Обрывайте эту связь, иначе высосут Вас энергетически, а это уже очень серьезно будет и сложно восстановиться.
Здравствуйте. Женщина его там удерживает, любви нет и не было у нее, только выгода. А он слабее ее, оказался ведомым. У вас постепенно все наладится, не в этом году конечно, нужно время. Будут новые отношения, которые все поменяют в вашей жизни.