Когда будет встреча Виктора 09.04.88 и натальи 22.10.93? - вопрос №4268132

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наташа я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам и уж тем более не обманываю то что карта всё решится у вас я не скажу по датам но не лето а весна. тем более то что тут между вами взаимность. да есть сложность в ваших отношениях но это не означает разрушения. карта любовь вас объединяет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На днях будет встреча.