Здравствуйте! Какие у меня сильные и слабые стороны? Юлия 3.11.1992 - вопрос №4268876

Ответы

Сильными Вашими сторонами является то, что Вы умеете любить и знаете что такое взаимность, знаете что такое идиллия, как рационально, без расточительства и с шиком сделать любой праздник.
Слабые стороны: уходите вся с головой в чувства, что приводит Вас к неестественной жадности.