Москва

Здравствуйте можно ли без нотариуса составить доверенность на ребенка что на время оставляю бабушке ,можно образец пожалуйста - вопрос №4269658

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Если планируете оставить ребенка у бабушки на продолжительное время, нужна нотариально заверенная доверенность (делается у нотариуса) или договор о временной опеке (оформляется в отделе опеки).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Из Вашего вопроса не совсем понятно, для чего вам нужна доверенность. Ребенка у своей бабушки можно на время оставить и без нее.