Москва

Пристав может ли сделать запрос в органы загса на наличие детей у должника помимо того на которого алименты расчитывает - вопрос №4269683

2 ответа

Ответы

Добрый день! Пристав не рассчитывает алименты, это делает суд. Поэтому приставу нет никакой необходимости запрашивать указанную Вами информацию
Здравствуйте, Юлия. Как правило, такой запрос делает суд до вынесения решения, если есть сведения, что у  ответчика имеются и другие иждивенцы.