Есть ли у меня будущее с этим человеком? - вопрос №427007

Здравствуйте! Есть ли у меня будущее с этим человеком? Меня зовут Виктория (19.04.1993) парня Дмитрий (06.08.1992).Спасибо...

Дополнение автора от 16.10.12 20:21:23

он мой мужчина, как он может дружить со мной...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. У вас довольно тонкая душевная связь с этим человеком, вы понимате друг друга и чувствуете. Но он — не ваша вторая половинка, вас ожидает еще одна встреча и Судьба поставит вас перед выборм...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу, как есть.

Молодой человек с Вами дружит, и ничего серьезного не планирует.Он Вас, как свою девушку, не рассматривает.Молод, не нагулялся.

На примете у него есть еще одна девушка, и ему предстоит выбор между Вами и ею в ближайшее время.К сожалению, пока не видно, чтобы в Вашу пользу.

Здравствуйте! Виктория, развитие отношений маловероятно. Похоже, уже сейчас отношения несколько затормозились, и, возможно, кто-то из партнеров скоро задумается о том, нужны ли эти отношения.

@ SOFIA CHERNAYA