Уход за волосами. - вопрос №427057

У меня тонкие, крашеные волосы средней длины. Я очень часто пользуюсь феном и кручу волосы на плойку. Я понимаю, что ужасно порчу волосы, но по-другому не могу. Как мне ухаживать за ними? чтобы они были гладкие, минимально секлись были крепкие и максмально густые?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, во-первых хотелось бы посоветвать ламинирование или биореконсрукцию волос… первое защитит волосы от внешнего воздействия ( фен, плойка, укладочныее ср-ва), второе вылечит волосы глубоко внутри. если нет возможности применять оба, лучше ламинирование. для домашнего ухода лучше всего подойдут шампуни японского производителя (в них больше полезного и натурального). обязательно при каждом мытье маску и выдерживаем не менее 15 минут на волосах. из натууральных компоннентов: масла любые втирайте в корни и  наносите на волосы не менее чем на 2 часа (масло должно быыть подогретым, и на голове утепляющий колпак). можно использоватьлюбые народные рецепты.

Здравствуйте!

Советую воспользоваться услугой БИОламинирование волос в салоне. Данная процедура восстанавливает волос внешне. Волос как бы покрывается биопленочкой, которая придает волосам блеск и гладкость. После процедуры волосы будут выглядеть так от 2х недель до 2х месяцев.

Для постоянного пользования рекомендую использовать бальзамы для волос, но это после мытья. Существуют так же маски. Точнее смогу порекомендовать при личной беседе, обращайтесь!

Красоты и здоровья Вам!

Уважаемый посетитель, я уделила время на написание Вашего ответа. В качестве благодарности не забудьте пожалуйста оцеенить мой и другие ответы экспертов, это очень важно! Спасибо.

Здравствуйте! Есть прекрасные средства — спреи для защиты волос при термической обработке. Эти средства распыляются непосредственно перед применением плойки, фена или утюжка и прекрасно защищают волосы. А так же хочу Вам порекомендовать несколько прекрасных масок в домашних условиях! Волосы через 3-4 недели использования такой маски, просто шёлк! )) 1-ый способ. Состав: 2 яйца, 2 ст.л. конъяка, 2 ст.л. кофе. Смешать, нанести на грязные волосы и держать 1-1,5 часа, обматав голову целлофановым пакетом и поверх полотенцем! 2-ой способ. Состав: 1 яйцо, сок 1 луковицы, 2-3 ст. л. жидкого мёда, 2 ст.л. масла подсолнечного или репейного (это масло улучшает рост волос). Намазывает на голову, обматываете её пакетом и полотенцем. Ходим 20 мин., затем моем голову на два раза шампунем! Отличное средство. Маски делать 2 раза в неделю. Удачи!