Краснодарский край

Здравствуйте! Ситуация: человек в течении 2 лет занимался незаконной предпринимательской деятельностью и получил доход 1,5 млн. руб. После он - вопрос №4270793

зарегистрировался в качестве ИП и проработал так пол года. Далее он закрыл ИП продолжив заниматься предпринимательской деятельностью. Вопрос — доход получаемый этим человеком после закрытия ИП будет суммироваться с доходом до открытия ИП (1,5 млн руб.) или это два разных правонарушения?

Ответы

Здравствуйте, эпизода будет два - до закрытия и после закрытия. Все что он заработал являясь ИП сюда суммироваться не будет