Здраствуйте, с загаданным мужчиной общение нестабильно, после размолвок не общаемся неделями(максимум 3 недели), первые дни, недельку дискомфортно, потом вообще классно, занимаюсь собой, но перед - вопрос №4270849

сном, периодически, накатывает грусть, слезы на пустом месте, тревога, потом отпускает.и опять все классно. первая никогда не иду на примирение, так как в целом, мне норм, чем больше не общаемся, тем больше я успокаиваюсь, да думаю много о нем, но без надрыва.за исключением вот таких вот наплывов, которые раздражают. первый всегда звонит мч. это мое состояние? или эмоции мч передаются? Анар, 32 года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Вы эмпат и чувствуете другого человека, плюс между вами есть привязанность, поэтому хорошо чувствуете друг друга. Он тоже чувствует Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваше состояние