Как заставить работать keydown = GetAsyncKeyState(VK_DOWN); Пишет keydown не поддерживается, Хотя сам GetAsyncKeyState(VK_DOWN) работает в коде - вопрос №4270896

#include <iostream>
#include <Windows.h>

keydown = GetAsyncKeyState(VK_DOWN); // missing type specifier — int assumed. Note C++ does not support default-int.

int main()
{
while (true)
if (keydown)
std::cout << «Hello world\n»;
return 0;
}
1 ответ
c++

Лучший ответ по мнению автора

Заставить нельзя.Код есть код.А вот как сделать чтобы работало это и есть программирование на c++