Мужу сделала приворот девушка и он с ней живет пол года, от куда знаю? Была у бабки и она ничего у меня не спросив сказала как она выглядит и что она его к себе привязала, как это исправить и вернуть - вопрос №4271046

мужа в семью и снять с него этот приворот?
1 ответ

Ответы

В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтобы понять какой именно был сделан приворот, а потом подбирать метод снятия магии