Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую максимально видеокарту можно поставить на сборке с материнской платой asrock z77 extreme 4 и процессором - вопрос №4271062

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую максимально видеокарту можно поставить на сборке с материнской платой asrock z77 extreme 4 и процессором xeon e3 1230 v2, RAM DDR3 16Gb. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Любую.

Только помните, если вы поставите RTX 3090 ( иную мощную видеокарту ), а процессор у вас слабенький, то вы не сможете из неё выжать даже половину её возможностей, т.к. всё будет упираться в процессор.