С детства выдумываю разные вещи. Например раньше думала, что все мои родственники вокруг меня - нечисть, а я одна человек. Сейчас думаю, что мои коты - это мои знакомые, которым дали способность - вопрос №4271466

превращаться в животных. Подскажите, что это такое?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля! Сколько Вам лет? Фантазия и воображение — это нормально для детского возраста, но часто это становится механизмом ухода от реальности, когда в ней есть что-то, что может травмировать или чего хочется избежать или от чего убежать, поэтому человек начинает «наслаивать» фантазию на реальность.
Что происходит у Вашей жизни? есть ли друзья? знакомые? какие отношения с окружающими?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это любовь к фантазиям.

Это большое преимущество — смотреть на мир глазами ребенка. Талант своего рода, который можно плодотворно применить в любой сфере.
Вот похожий пример (цитата) из гениального фильма «Автомобиль, скрипка и собака Клякса»:
" — Мне нужны кошки.
— Зачем?
— Чтобы из них сделать обезьян. Кошки лазИЮт по деревьям, обезьяны — тоже.
— А обезьяны зачем?
— Чтобы из них сделать медведей.
— Ну а медведи-то зачем?
— Чтобы из них сделать товарищей. А потом они все умирают и могут умереть все."
Посмотрите, будет приятно.
Это Ваши фантазии. У Вас бурное воображение, можно писать книги фентези.