Добрый день уважаемые эксперты, что меня ждёт в ближайшее время, когда изменится моя жизнь в лучшую сторону, что её изменит? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.р родилась в Междуреченск - вопрос №4271494

600 p
Кемеровской обл.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С вами рядом будет не один мужчина. С мужем прояснится не очень приятная ситуация. Все встанет на свои места. Придете к взаимопониманию. А летом начнутся изменения в личной жизни, рядом будет близкий человек, который горит вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С осени вас ждут приятные моменты, перемены в любви.
Наталья, ваше настроение улучшится, когда работа начнет приносить больший доход, отношения с коллегами
станут дружелюбные и продуктивные. Вам потребуется терпение и настройка на позитивные изменения, пока
продвижение по службе связано с какими-то манипуляциями, лестью, желанием осуществлять тёмные дела, но большие надежды на карьерные возможности лелеять не надо, в этом году цели и стремления по большей части иллюзорные, и даже достигнув повышения, можно разочароваться. Финансовый вопрос будет камнем преткновения, идет довольно напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни, следует смотреть на события немного под другим углом, более наблюдательную позицию выбрать, не участвовать в конфликтах, могут быть неурядицы, выяснения из-за невыполнение поручительств, расширение дел и связей вызовет сумятицу, невнимание к мелким деталям, которые могут всё испортить, могут дразнить возможностями, вселить ложные надежды и необоснованный оптимизм, надежду на радужные перспективы, но вы не сможете взяться за реализацию новой дорлжности, оценить то, что уже имеете, быть готовой держать нос по ветру и вносить изменения по мере необходимости.
Жизнь начнет меняться ровно в тот момент, как вы начнете действовать. Каждый день делать то, что приближает вас к вашим целям и мечтам.
В ближайшие полгода в личной жизни наступят перемены, это произойдет медленно, плавно, любовь придет в вашу жизнь. По работе ожидайте некоторые затруднения, развития не ожидается, вы достигли какого-то уровня и пока остаетесь на нем. По здоровье опасаться нечего, стабильное и ничего серьезного не намечается.

Здравствуйте. Вашу жизнь измените только вы сама и ваши шаги к лучшему. Во первых много завесников вокруг вас, по работе проблемы будут на вас большая часть негатива идёт, возможно подставят вас за чужие грехи. В личной жизни выбор между двумя мужчинами будет, и оба мужчины будут вам очень дороги. В семье потери грядут, будьте внимательны к происходящему так меняется человек рядом с вами в худшую сторону и принесёт вам страдания.
Здравствуйте! Ждет решение финансовых вопросов, многие вопросы сможете решить благополучно. Ждет удача!
Мужчина из прошлого вернется. Захотите со временем сменить работу. Пойдете получать дополнительное образование.
Ваша жизнь достаточно насыщена, не хватает только нежности и ласки. Вот успехи в личной жизни и помогут Вам преобразиться и наполниться положительными эмоциями.
Отношения продолжатся со знакомым мужчиной.
Дорогая Наталья.
Ситуация которая была достаточно долгое время в каком то зависимости состоянии, в скором времени придет в движение и начнёт наконец то проснуться и видимо двигаться к завершению .
Могу предположить что на вашу жизнь повлияли в той или иной мере женские энергии.
Вероятно ждёт какой то судебный процесс...
Но жизнь вашу поменяет новая любовь и человек рядом будет отражением вас. Настолько все сложится хорошо и правильно.
Здравствуйте. Жизнь начнет меняться, так как будет поддержка со стороны мужчины. Будут конкретные сподвижки, которые улучшат положение.
Изменить свою жизнь можете только вы. Много зависти идёт у вас. Вас окружают люди, которые к вам искренне относятся. Но когда  у них что то происходит хорошее и радостное, внутри вас идёт как бы зависть. При чём у вас это происходит на подсознательном уровне. Вы очень хороший искренний человек, но энергетика скопилась нехорошая.
Вам нужно очистить вашу энергетику. Впустить светлую и убрать тёмную.
Вас изменит другая работа а здесь вы стоите на одном месте
Здравствуйте у вас и так не все плохо.Нужно ценить то что уже есть.Но течение года ваша жизнь изменится и появиться новые планы на жизнь.Один из них это переезд другой город.
Если все оставить, Как есть, то через пару лет только будут изменения. В этом году у вас много суеты, в следующем -зацикленности эмоциональной на чем-то утраченном, а вот 2023 уже более гармоничен для вас. Если хотите процесс ускорить, то вам нужно жить по 3 жезлов, эта карта выпала вам на вопрос — «Что изменит вашу жизнь к лучшему». Человек на этой карте все время устремлен в будущее, легко закрывает глаза на прошлое, оценивая его — как очередной этап для возвышения. По этой карте есть элемент тоски по чему-то, но оптимизм и устремление в будущее — здесь намного сильнее. Сами измените свою жизнь, меняйте ориентиры со старого на новое. Карта указывает на новые обширные горизонты, которых вы можете достичь.
В ближайшее время в любовной сфере у вас идет ревность и зацикленность, страх потерять кого-то, желание подчинить себе какого-то молодого мужчину, не будет желания отдавать, только — потреблять. Возможно, вы будете ждать какого-то подарка или внимания со стороны мужчины и очень много будете об этом думать, но тут связь 4 пентаклей и Рыцарь кубков.  В работе 3 кубков — много общения, успехи у вас идут, возможно, что будете что-то праздновать или в целом атмосфера будет бодрая и жизнерадостная, здоровье будет в норме, только берегите позвоночник(может болеть спина).
Здравствуйте! Вы сами сможете поменять многое в своей жизни. Вы сильный, волевой человек, и возможности для этого у Вас будут. В будущем просматриваются стабильные отношения с мужчиной, достижения в работе.
Здравствуйте. Вас ждет улучшение в финансах, деньги начнут идти к вам, удачу вижу впереди. Ближе к концу года будут улучшения, а затем стабильность денежная
Не изменится жизнь. Никто не изменит. Автор жизни не хочет.
Никогда не изменится. Никто не изменит вам жизнь за вас.
Её изменит скорое появление мужчины и веление судьбы.
Здравствуйте!
В этом году будут изменения в личной жизни. Станете чувствовать себя более счастливой, реализованной, желанной. Роман с молодым мужчиной будет, стихии Воздуха (светлые глаза холодного оттенка).
Тёплые отношения с мужчиной наполненные романтикой изменят вашу жизнь.
Приветствую! Изменится или сейчас до июня, или с октября. Будут приятные ситуации, которые Вас удивят.
Здравствуйте, свою жизнь измените только Вы сами. Улучшение в рабочих моментах и появится возможность отдыха.