Здравствуйте. Такова проблема забыл пароль от аккаунта google и нету доступа к старому номеру телефона и самому телефону. А по остальным возможностям - вопрос №4271510

пишут нам не удалось проверить что это ваш аккаунт. Что делать как вернуть акк?

Ответы

способов много.FAQ на сайте гугл

Здравствуйте!

Пишите в поддержку, описывайте полностью ситуацию, докажите, что это ваш аккаунт и вам помогут.

В качестве доказательств, могут выступать: подписки на рассылки, скрины аккаунта, старый пароль, полная информация, которая была указана при регистрации и т.д.