Здравствуйте, если можно задать вопрос, я бы очень хотел это зделать и буду благодарен или даже больше, если вы меня проинформируете. Мне слишком часто, каждый день на протежение большого времени - вопрос №4271584

попадается на часах цифра 48 и так каждый день по многу раз. Как это можно растолковать? Меня зовут Денис, мне 34г.
2 ответа

Ответы

готовьтесь к дороге, к поездке… и подкоректируйте свои планы, они довольно не скромны…
Цифры Раху и Сатурна, активизировались энергии этих планет в Вашей личной карте, скорее всего.