Проблемы с парнем,как правильно поступить чтобы сохранить отношения? - вопрос №427202

У меня проблемы с парнем.Я беременна.А он постоянно трепет мне нервы, выключает телефон, через раз берет трубку, может он изменяет мне? Что делать, как быть? Я уже устала от этого...

Ответы

Здравствуйте. Прошло уже много времени с вашего вопроса. Обратитесь на личную консультацию, если проблемы в отношениях остались.