Меня зовут Ольга(06.10.1982) , последнее время чувствую себя отвратительно, ничего не радует, живу « будто жизнь чужая, не моя», будто силы из меня кто забирает. Что это может быть? - вопрос №4272054

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Либо вы подключены на не нужные эгрегоры либо вы находитесь в ловушке по другому называется крадник.
Здравствуйте, да так и происходит, потому что вы делаете и живёте как хотят другие, а не как ваша душа.
Ольга, вас окружает негативная обстановка, какие-то реакции со стороны окружающих людей, с кем вы непосредственно контактируете, энергетика на нуле, когда есть ощущение, что ваша жизнь, как чужая, «не моя», явный признак потери жизненной энергии, вам срочно необходимо очистить свои тонкие структуры от всего наносного, чужого, направленного на вас извне, это может быть навязанные вам формы мышления, чьи-то установки, давление, как психологического плана, так и магического, возможно кто-то вам и подсадил свою «лярву» и идет отток энергии, который впоследствии обязательно проявится на физическом теле, не просто недомоганием, но и изменениями в организме, постарайте проверить посредством анализов, если диагноз будет установить затруднительно, значит пробой в защитной оболочке, обычно такие повреждения всегда проявляются, как потеря сил, также как если повредить в курином яйце скорлупку, то безусловно будет порча.
Здравствуйте, показан мужчина-от него идёт отрицательная энергия, можно сказать он вас разрушат эмоционально. Если вы не в паре присмотритесь к своему окружению
У вас каждые 2-3 года года график жизненной силы на 0, это означает, что вы можете чувствовать недостаток энергии. Но внутри вас достаточно всего… вам нужно побольше быть на природе, заниматься физическими упражнениями (так как они дают энергию, хотя бы йога) гулять, обливать (минимум) ноги холодной водой, и все придет в норму. Просто примите это как свою особенность.
У Вас на работе, видно белые халаты, у Вас там есть женщина, которая Вам сильно завидует и «забирает из Вас силы и энергию», она наводит Вам порчу. Порчу можно снять, и тогда всё наладится.
На вас негативная программа. Вам нужна помощь. И пока не провести чистку, всё может осложнится.
Из депрессии надо вам выйти вот она вам и грызёт вы должны быть сильнее депрессии
Здравствуйте.Негатив однозначно, просто так в жизни ничего не бывает.Всех благ!
у вас идет упадок энергии… на энергетическом уровне… да еще плюс с мужчиной не понятки…
Это период такой идет. Но чтобы кто-то вампирил из вас, такого не вижу.
У вас чувствуется воздействие сглаза Ольга.
Это негатив.
Конечно же сглаз есть и порча. Снимайте срочно
Ольга не переживайте это временный поток негатива в вашу сторону.
Действительно другая женщина делает порчу на вас.Расплата за ошибки.
Это всего лишь подготовка Вас к восхождению на новый уровень жизнь. Подниматься не всегда легко, зато ощущения собственного полета всегда прекрасны.
что-то с любовным треугольником замешано, переживания сильные, нет радости жизни, мечты о будущем отнимают много сил
почистите дом ваш церковной свечой. сходите в церковь это вам придаст силы и заблокирует негатив. и купите ладанку это вас оградит от проблем будет защита
Безотказная Вы, помогаете людям много, не получая взамен такого же отклика, энергетическое истощение у Вас, слишком много отдали, а получили мало. Энерго — обмен нарушен. Перестаньте общаться с людьми, которые истощают Вас, с теми, кто хочет получить больше, чем Вы готовы или хотите им дать. И все наладится постепенно, не живите в сильных ожиданиях чего то или кого то, все, что нужно и необходимое Вам — придет, появится и найдет Вас само.
Здравствуйте. У вас идет спад энергетики. И возможно негатив, но чтобы точно сказать, нужно ваше фото.
Такие ощущения возникают в случае: 1. Вы идете против своих желаний.2. Вы позволяете за Вас принимать решения другим.
Здравствуйте.
Отток энергии, такое возможно, как приток/восстановление/так и отток, все поправимо.
Переутомление, стресс, недосып, иммунитет сбоит, гормональный дисбаланс и мн.др.
Перестаньте хандрить, займитесь собой и изменения будут.
Здравствуйте, депрессия и апатия. Поможет помочь кому еще хуже, чем Вам.
Здравствуйте!
Ольга!
Вы достаточно активная личность, готовы отдавать многое.так как есть что.У вас есть планы и мечты, вы что-то хотите для себя другого.Но все заканчивается как-то никак.Одиночество-эта карта может указать, не только на ваше одиночество, независимость, самостоятельность.Но может вы и чересур закрыты от внешнего миира, или просто не хотите претворять свои планы и мечты в жизнь.Все держите в себе.Вам нужно разобраться с собой в первую очередь.Последняя карта говорит, вм нужно осознание -чего вы хотите и как это сделать.Понять себя и начать уже претворять в жизнь.

Ольга, приветствую! Это от разочарования на этапе «не так, как бы я хотела». Такие периоды будут волнами, приходить и уходить, если оставить все, как есть и пустить жизнь на самотек. Помочь может даже незначительное изменение.
Здравствуйте, Ольга!
У вас есть энерго присоски от прошлых мужчин, из трое увидела, они тянуть энергетически ваши силы.