SOS!!! Помогите мне принять решение!!!! - вопрос №427215

SOS!!! Помогите мне принять решение!!! Добрый час дорогие эксперты, помогите мне принять решение, я в интернете познакомилась с парнем, он младше меня на 10 лет мне 35 ему 26, более недели мы переписывались, общались по телефону, а сейчас он мне звонит и предлагает встретиться, на всю ночь, и ставит мменя перед выбором или сейчас или  никогда, что мне делать? благодарюза ответ заранее, с уважением Елена.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во-первых, ультимативный тон в данной ситуации неуместен. Вы ведь еще не виделись очно, так? А его заявление «или сейчас, или никогда» — это недобросовестная манипуляция. Нет у него оснований так ставить вопрос.

Для начала стоило бы пообщаться «при дневном свете», чтобы узнать друг друга, познакомиться как следует. Ночные страсти только запутают картину. При этом, чтобы избежать накала страстей в выяснении «кто есть кто», организуйте свое свидание как культурное мероприятие. Хотя бы как прогулку по парку или поход в картинную галерею. Больше фокусируйтесь на чем-то третьем, нейтральном, чтобы не «пресытиться» друг другом.

Ну а если он настаивает на «сейчас или никогда», то сами решайте, стоит ли идти на такое приключение при том что над Вами фактически совершают насилие в определенном смысле, поскольку не считаются с Вашими желаниями, а принуждают. Разве что, отнеситесь к этому как к легкому приключению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, принять решение можете только Вы сами, но, будьте благоразумны, не рискуйте излишне, ведь Вы совершенно не знаете этого МЧ, тем более обратите внимание на ультимативность его заявления "или сейчас или  никогда"… Мудрости Вам и всех благ. Ирина.