Обновил bios intel nuc. При включении компа появляется надпись: The system BIOS has detected unsuccessful POST attempt (s). Possible causes include - вопрос №4272179

recent changes to BIOS Performance options or recent har dware changes. Press «y» to enter BIOS Setup or press «n» to cancel and attempt to boot with previous settings. Что делать дальше — не знаю, в английском не силен.

Ответы

Настройки биоса сбросьте на дефолтные

Глеб Черняк