Любимая девушка - вопрос №427237

здравствуйте многоуважаемые эксперты… у меня случилась беда моя любимая девушка когда мы с ней поссорились вступила на зло мне отношение в социальной сети фейсбук с одноклассником своим, а я обещал ей отомстить. я через день начал общаться с её одноклассницей и сказал что ты мне нравишься я хочу быть с тобой и т.д а она поверила в это… но потомя объяснил все своей любимой но ей это не понравилось кроме того она пошла рассказала другой подруге и в итоге другая девушка тоже узнала… а её подруга друг моего детства я с ней дружил 14 лет и в итоге все трое в обиде на меня не хотят со мной говорить и видеть что мне делать посоветуйте пожалуйста..

Ответы

Здравствуйте Амиль. У вас страсти как у «реальных пацанов» получились. Там, кстати, тоже обижались, но вскоре отходили. У вас тоже обиды пройдут, но чтобы легче и быстрее прошли, попросите у всех прощения. Так как они не хотят с Вами говорить и видеть, пошлите им письмо, где все так искренне и изложите. Не оправдывайтесь, а попросите простить и… забыть о Вашем существовании. Не старайтесь напрашиваться на объяснения или на встречи. Довольно скоро их «гнев» сменится на милость и они сами найдут Вас.

Примерно такая стратегия. Ну и на будущее: не тратьте время на ссоры интриги. Искренность и честность в отношениях выгоднее.