О чем сейчас думает этот мужчина? Думает ли обо мне?Стоит ли ему написать сейчас, поговорить, нуждается ли он во мне вообще?? - вопрос №4272420

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас есть, как ностальгия и вспоминание прошлых контактов/6 воды

Ему было бы приятно вас услышать и поговорить/колесо судьбы
Вы очень правы.Именно сейчас вам стоит проявить инициативу.И тогда будет по справедливости (карта таро)  продвижение в этом плане и все перейдет в карту (влюбленные).Удачи.
Он в вас не нуждается он не думает о вас вы ему симпатичны как друг и не более
Да он думает о вас. Ему стоит написать.
Здравствуйте, да возьмите все в свои руки, проявитесь, напишите, только не стоит упоминать что вы соскучились. У него сейчас переживания, он отгородился от всех, настроения конечно нет, но ему будет приятно. участие.
у него новое увлечение, без вас, счастлив…
Вас вспоминает, напишите ему, проявите инициативу для общения,
Анастасия, если не Вы виновница прекращения общения, безусловно, писать не стоит. Это, доступным языком говоря, ухудшит восприятие Вас у мужчины, создаст образ «нуждающейся». Если бы человек хотел — он бы и написал.
Здравствуйте! В жизни у мужчины есть сложности,  он очень озабочен. Ваше внимание, несколько слов ему будут приятны.

Здравствуйте.  Сегодня хороший день, чтобы пообщаться с ним, пишите, не сомневайтесь. Будет общение между вами, он тоже этого хочет.

Нравитесь ему очень. Будет рад вашему письму.
Нужды не испытывает, но пообщаться был бы не против. Если Вы рассчитываете на романтику с ним, то идея напрасная, но дружить и радоваться приятному общению-это вполне возможно.

Добрый день.
Мужчина достаточно много думает о вас и хочет общения. Однако, есть причины по которым он считает, что гораздо лучше ему будет сохранять дистанцию. Более подробно, вы можете узнать из видео-расклада.

Здравствуйте! Любит вас.Сейчас не стоит ему писать он сам напишет ближайшие будущее.
Здравствуйте! Мужчина часто думает о Вас, общению будет рад.
Человек он самодостаточный и каждому общению рад, напишите, приятно и хорошо пообщаетесь. Останетесь довольны.
Здравствуйте, нет, любит, в основном, себя. Но, если напишите, будет общение… но на его условиях.