Вопрос про таблицы Excel. как сделать чтобы при заполнении одной из таблиц в итоге автоматически ячейка становилась зеленого цвета с надписью а если таблица не заполнена то ячейка красного - вопрос №4272642

иметься 5 различных таблиц на различных листах, на 1 листе итоги всех таблиц, как сделать чтобы при заполнении одной строки в таблице в итоге автоматически ячейка становилась зеленого цвета с надписью готово а если таблица не заполнена то ячейка красного цвета тоже с надписью

Ответы

Добрый день
Используйте условное форматирование ячеек

Главная — Условное форматирование ячеек — Правила выделения ячеек