Псковская область

исковое заявление в суд - вопрос №427266

здравствуйте! хочу подать исковое заявление в суд на бездействие начальника федерального бюджетного учреждения" управление финансового обеспечения МО РФ по Псковской области", но прошло уже более 3 месяцев, т.е. прошел срок исковой давности в соответствии с главой 25 ГПК РФ. Относится ли к должностному лицу( в соответствии с главой 25 ГПК РФ )-начальник федерального бюджетного учреждения" управление финансового обеспечения МО РФ"или нет?

Ответы

Василий, добрый вечер. Срок исковой давности можно восстановить.

Да, относится, если исходить из того, что управление финансового обеспечения является территориальным органом, созданным МО для осуществления своих полномочий