Краснодарский край

юридическая помощь - вопрос №4272899

Добрый день.нужна юридическая помощь в следующем вопросе:
1.Составить в соответствии с законом и регламентом договор между нами и мастером (без приема его на работу), между нами и магазином
2. Описать схему как можно привлечь к ответственности мастера или клиента в случае невыполнения своих обязательств. Как это оформить документально и какова будет процедура разбирательства, сколько будет стоить и как переложить затраты на виновного. Пример: мастер «кинул» клиента на деньги. Нам нужно привлечь его к ответственности не беспокоя клиента. Либо наоборот, клиент кинул мастера и не заплатил. Мы выступаем как гаранты или организаторы процесса решения спора.

Ответы

Зачем вы сюда это написали немного не понятно переходите в категорию юриспруденции выбирайте любого эксперта и работайте с ним