Кошке 20 лет. Уже полгода у нее пропал запах мочи. Т.е. сам процесс в порядке, жкт в порядке, но моча без запаха вообще. Тело кошки ничем не пахнет. - вопрос №4273089

Ходит сейчас где попало, по всей квартире пеленки (был период «умирания», но оклемалась и с тех пор забыла про горшок). Интересует собственно отсутствие запаха мочи, что это может означать. Информации о подобном нигде не нашла.

Ответы

Здравствуйте, возможно, это симптом хронической почечной недостаточности. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для постановки диагноза