Здравствуйте,когда найду постоянную работу ,до конца весны -начало лета получится(апрель,май,июнь)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4273094

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Да, место будет отличное. Вы будете несказанно рады находке. Возможно уже в апреле найдете.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  в эти  месяца и найдете   вашу  работу.
В конец апреля или май
Найдёте, она будет вас устраивать на 100%.
получится в июне выйти. Работа будет по сменной с ночными графиками.
Здравствуйте. В мае найдете, подпишите договор, а в июне первая выплата.
работу найдете в сентябре, не ранее, кто то о вас реально позаботится.
Доброго дня!

Работу найдете!
У вас будет много предложений, много вакансий эти три месяца. Много звонков. Будьте тоже активной, ищите работу. Нужно четко определиться с целью. Четко понять какой именно работой вы хотите заниматься, определить направление. Будет много поездок и общения эти три месяца.
Вы очень хотите стабильности, стабильного заработка. И переживаете из за этого. Но нужно откинуть переживания. И все рассчитывать именно логикой, умом. Нужен четкий план действий.
Есть вероятность, что с мужчиной вам поможет мужчина.

Работа должна быть вам в радость.
В течении этих 3-4 месяцев вы найдете работу. Официальную работу с хорошим заработком.
Период разрухи и ожидания у вас закончится. Только не опускайте руки! Не сдавайтесь!
Работа будет вам по душе и будет давать возможность для самореализации.
Удачи!)
Добрый день Ольга, у Вас уже в Апреле показывает выгодное и важное предложение, первое на что обратить внимание, это на оплату, предложение будет от мужчины, молодого. Важными будет первая и третья неделя Апреля.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Работу вы найдете в середине мая.Работа будет связано купли продажой.
Здравствуйте!
По картам мне выходит, что в июле Вы найдете работу. Хорошую и постоянную.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. В конце мая вам придет информация о месте более выгодном и удобном чем нынешнее. Хорошие шансы показаны туда устроиться.
Ольга. работа выпадает на начало июня
Здравствуйте, должно получиться, однако, может растянуться до сентября.
Здравствуйте.
 Апрель, июнь — выходит ответ — нет.
На май показана наилучшая ситуация. В этом месяце должна быть соответствующая вакансия.
Здравствуйте, Ольга. Вы уже достаточно долго ищите работу, уже устали от этого даже, но никак не можете найти то, что бы вас в полной мере устроило. Отсюда вывод: необходимо немного снизить планку, пусть это будет временная работа, зато она будет, это лучше чем ничего, при этом продолжайте активные поиски, а так же проверьтесь на негатив, т.к. по энергетике фото есть нарушение в биополе вашем. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более детально и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Новая постоянная работа у вас идет в июне месяце. Всего светлого!
Приветствую! Да, возможности есть в этом периоде, работа будет у Вас.
Здравствуйте!
В начале мая вы приступите уже к работе. Вас устроит именно зарплата. Будет комфортно там.