Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 5 месяце , с мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться ,услышать друг друга? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4273193

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы снова будете вместе жить, но  летом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сразу, но помиритесь.
Помиритесь, хотя, наверное, было бы лучше и не мириться. Что это за мужчина, который оставляет беременную женщину?
Здравствуйте! Вы помиритесь, но ссоры еще будут повторяться, к сожалению.Хотя брак достаточно крепкий, но спокойно и комфортно Вам с Вашим мужем не будет.Он мужчина характерный и эгоистичный.
Добрый день, уважаемая Асия!
Впоследствии помиритесь, через некоторое время. Вообще, мужчина не обрадован перспективой стать отцом, перепуган. Очень нехорошие эмоции, обман от него исходит
Здравствуйте, Асия!

Конечно, вы помиритесь и восстановите взаимопонимание. Он скучает и хочет быть рядом. Пока не хочет прислушиваться к вам, но скоро поймёт, что это необходимо. Накопилось напряжение, оно перешло в разногласия, и, хотя они кажутся важными, намного главнее то, что вас связывает. Вы сейчас это хорошо понимаете, а у него кризис, закрылся, но это пройдёт. Продолжайте делать шаги для примирения со своей стороны, это принесёт результат. Он вас любит. Вы более мудрая сторона в этой ситуации и придётся немного подождать, пока у него уляжется гордость и поймёт, что надо наладить отношения. Всё будет хорошо.
Приветствую!
Вы оба родились с внутренним сознанием как должно быть в любой ситуации.Для пары это всегда тяжело, потому, что спор как поступим и что делать будем, всегда будет появляться.Один должен всегда сознательно уступать другому, и искусством является умение двух людей чувствовать в каких ситуациях каждый должен уступить.Нумерология ваших дат показывает возможность преодолеть ссоры сейчас, но примирение не должно носить долгих бесед и разборок.Асия, помните, он не любит длинных фраз и долгих объяснений.Старайтесь даже сейчас говорить или переписываться емкими, но короткими фразами.Увидите, он будет лучше понимать и слышать вас.
Попортит он вам нервы пока вы беременная. Держится ваш брак на плотском влечении. Вот родите и вновь отношения будут прежними. Но слишком много неприятностей доставит вам и переживаний. Захотите ли вы продолжать жить потом с данным мужчиной.
Здравствуйте, Асия. Вы помиритесь, Николай полюбит ребенка, но все же будут нервные ситуации, связанные с ним. Он, к сожалению, поддается влиянию, человек немного ведомый. И от друзей влияние и от родителей. А мама там немного нагнетает против вас. Но со временем все утрясется, отношения вы наладите. Он вообще хороший, но вот поддается на давление извне. Еще хорошо бы вам защиту поставить на вашу пару.
Здравствуйте.
Да, выпало помиритесь.
Так же будете жить вместе
Да, мир придёт в ваш союз, будете вместе, карма еще не отработана у вас с ним, ближайшие 7 лет идёте вместе по судьбе.

Всего Вам светлого во Вселенной!

померитесь… любит вас и долго без вас не сможет…
Помиритесь в летнее время.
Здравствуйте, вы знаете, еще долгое время между вами не будет  ни сближения, ни воссоединения. Извините, но скажу сразу, вам будет очень непросто справляться с домашними обязанностями, хлопотами. Позиция в карте сулит рутинный или чисто физический труд, большие нагрузки ( если вы еще работаете).
Здоровье может начать беспокоить, особенно зубы, кости, позвоночник, колени.

Постарайтесь беречь себя.

Обидно, что он, зная ваше непростое положение, так заупрямился и проявляет жестокость и холод в вашу сторону. Но ничего, спустя время одумается.

У вас ребенок будет темненький) Больше на вас похож). Будет очень любопытным)) Всё ему надо будет знать. далеко пойдет. Образование получит. Карьеру построит. Будете гордиться за него или нее).

С уважением, Константин.
Помириться получится, но для женщины лучше этого не делать.
Да получиться помириться.
Не получится с примирением, всё это будет на короткое время, в итоге произойдёт полное расставание.
У Вас будет брак с другим мужчиной, с которым будете счастлива.
Муж за вами следит и знает все что с вами происходит. Примирение будет скорее всего в мае.Но в вашу жизнь войдет другой мужчина важный для вас.
Здравствуйте. Примирение маловероятно, но, возможно. Какое то время отношения ещё продлятся. Рано или поздно, Ваши дороги все равно разойдутся.
помиритесь… вернется он в течении 3 месяца… у вас будут как минимум 2 детей максимум 4.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится в этом году.И с ново будете вместе.
Он упрямый у вас, сейчас сам не знает что с этим делать, вы помиритесь и у вас скорые перемены в жизни придут, отношения будут более сердечные но мужчина будет лгать вам по жизни
помиритесь и придёте к миру. а вот проблема связана с вашей картой. у вас есть подруга которая вам завидует и создала такой негатив. нет она не хочет получить любовь от вашего мужа а просто зависть злоба. вы то больше её удачливее сходите в церковь купите ладанку это вас оградит от проблем и помолитесь господу
Приветствую! Примирение видно в дальнейшем, дайте время друг другу и попытайтесь без обвинений, если они есть. Появление новой жизни для кого-то дается тяжелее, в 2022 году уже и забудете про эту ситуацию.
1 — никогда не говорите ему, что ему следует делать, а что не делать
2 — никаким намеком не показывайте, что он чего то в жизни не может добиться и чего то достичь в жизни, только поддерживайте его и помогайте во всем

— это на будущее, после перемирия, который скоро будет, убедите его в том, что больше не будете проявлять излишней инициативы, а предоставлять больше ему решать за вас обоих, тогда сохраните брак на долгие годы.
Здравствуйте, Асия. Увы, примирения не будет, Николай не готов к рождению ребёнка в глубине души, поэтому ваша ссора ему на руку. И обязательно разберитесь со своим окружением, на вас много негатива, похоже на сглаз, при этом высок риск прерывания беременности, нужна чистка и защита. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Вы помиритесь, мужчина вас любит и не отпустит. Одумается и вернется. Отношения в скором времени стабилизируются, вас ожидает воссоединение.
Здравствуйте!
Асия!
Вы сможете помириться с мужчиной.Это будет в течение от трех дней-до трех недель.Он хочет сохранить семью, хочет быть мужчиной справедливым, мужем.Но вы как-то не так себя повели как жена.И это его неожиданно расстроило.Может у вас гормоны, нервы немножко расшататались-такое бывает часто.Но ему нужна женщина ласковая, нежная, мягкая.Поэтому надо это проявить рядом с ним.ему в период беременности жены-тоже не легко.И тут сами понимаете опять женщина должна держать себя в руках больше.
Здравствуйте, окончательно помиритесь после рождения ребеночка.