Здравствуйте. Когда встречу свою настоящую любовь (суженого) или может уже встретила?) Хадиева Эльвина Ильдаровна 27.08.2000 - вопрос №4273285

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ещё не встретили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину  уже знаете, чуть позже  в вашу сторону этот мужчина активизирует свои действия.
нет, пока не встретили. Такой мужчина идёт на лето 2022 года
Здравствуйте! Мужчина у вас в близком окружении. Я бы сказала, вы его уже встретили, то есть знаете. Мужчина темноволосый, с сильной энергетикой. Именно тот кто нужен вам. Но немного нужно подождать.
Знаете уже мужчину, взрослый и обеспеченный.Осенью мужчина сделает шаги.
Мужчину уже знаете… мужчина старше Вас… имеет стабильный доход
суженого встретите, но немного позже… хотя знакомые и друзья есть
Его вы уже встретили.
Встреча еще не произошла, но мужчина уже близко.
Не знаете его.
Позже встретите.
Искра вспыхнет в душе и поймете  что это он единственный.
Пока такого у вас точно нет.
Все не те мужчины.
Осенью ближе к зиме встретите этого мужчину
Он вам сразу же понравится
встретили… до конца года будет у вас свадьба…
Встретите на мероприятие в конце года сам к вам подойдёт и у вас все завертится
Не встретили. Обычно человек знает если кого либо встретил.Это еще предстоит.
Молодой человек Вам знаком, и  Вы делаете на него ставку.  Если будете продолждать в том же духе. то с августа 2021 по август 2022  выйдите замуж
Здравствуйте, Вам стоит расслабиться и прекратить забивать свой рассудок размышлениями о том, как и когда Вы встретите свою вторую половинку, и какой она будет. На самом деле хитрая судьба давно прописала Вашу любовную линию жизни и Вам остается только немного подождать. Сосредоточившись на более насущных делах и обустройстве своей жизни в соответствии с собственными желаниями, Вы даже не заметите, как столкнетесь с будущим партнером. Любовь – тонкое чувство, которому необходимо зародиться и медленно разрастись, потому не ожидайте чего-то внезапного и полностью захватывающего мысли с первого же взгляда на человека.

Ваша настоящая любовь рядом с Вами, другой уже не будет, да и нужды не будет тоже. Вас любят, хотят о Вас заботиться, а Вам осталось лишь оценить его побуждения.
Здравствуйте! Он рядом с вами.
Вы уже знаете мужчину.
Здравствуйте!  В Вашем окружении, пока, такого нет. Судьбоносная встреча, показана, в летний период этого года, ближе к осени. Это будет высокий привлекательный брюнет, который не только, любовью, согреет Ваше сердце, но и будет поощрять все Ваши желания. С ним и пойдете по жизни. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Эльвина!
Через 3 года у Вас замужество. Счастливое навсегда.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
В этом году встретите мужчину.
Вы девушка видная, тонкая, душевная и мудрая, а такого человека, который бы понимал Вас с полуслова не просто, но и не сложно. Будьте в кругу единомышленников и друзей по общим и схожим интересам, обычный и простой человек Вам не подойдет, именно душевный Вас поймет во многом, и чтобы честным и ответственным был. Он будет старше, встретитесь в течении этого года в компании общих друзей на одной вечеринке.
Здравствуйте!
Пока еще настоящую любовь не встретили, нет рядом истинно любящего и любимого.
Шанс будет в следующем году. Встретите мужчину, светловолосого, голубоглазого, старше вас. С ним будут очень трепетные, яркие, теплые отношения, получите и внимание, и заботу, и любовь.
Здравствуйте, у Вас уже есть человек, кто Вас любит…

Здравствуйте.

Мужчину встретите в середине этого года. Мужчина будет старше Вас. Интересный. Галантный. Хорошо воспитанный. Вам понравиться сразу. Будут взаимные чувства и достаточно быстрое развитие отношений.

Всех Благ!

Приветствую! Пока не видно, что сердце нашло своего партнера. По крайней мере в этом году только общение и знакомства. В 2023, 2024, 2026, 2029 дворе брака шатается, благоприятные года для вступления в брак. В 2022 году развитие отношений, достойный человек рядом.
Здравствуйте!
По раскладу выходит так, что вы все ждете встречи со своим суженным, вам кажется, что все окружающие мужчины — это что-то не то, не подходящие для вас.
Но своего человека вы уже встретили, который будет вам по судьбе.
Не разглядели еще, не прочувствовали, что это он.
Но это все еще в будущем :)
Здравствуйте!
Суженого своего не встретили еще.Был в прошлом мужчина, который вам нравился, но с ним как искушение, влчение у вас к нему, но как отношения серьезные-то не видно.Но вы влюблены в него были.Может и сейчас мечтаете о нем.Мужчину встретите серьезного через года полтора.Пока же будете приглядываться только к мужчинам.