презентация в powerpoint - вопрос №427329

Доброго времени суток! как в поверпоинте сделать презентацию так чтобы при нажатии на нужную гиперссылку появлялся нужный пример.

например нажимая на пример 2+2=4, появляется слайдшоу из 5 слайдов

1)цифра 2; 2)знак +   ну и так далее

Ответы

освоить программирование на VBA в PowerPoint

ps — могу предложить свои услуги по программированию для конкретной презентации и/или по начальному обучению. платно. подробности в привате