Как выйти из состояния грусти злости и стать добрее? - вопрос №4273298

Здравствуйте, Ксения 16 лет.В последнее время я ничего не хочу чувствовать, а по сути чувствую я какую-то пустоту и грусть, часто срываюсь на своих друзей и из-за этого мы ссоримся. Я не знаю как выйти из этого состояния. На самом деле я хороший человек но, как только поступила в колледж стала злее и грустнее. Помогите пожалуйста выйти из этого состояния и стать добрее к окружающим меня людям.

Ответы

Здравствуйте, Ксения. По правилам сайта регистрация и психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено.

Здравствуйте, Ксения! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…