Добрый вечер, эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в любовной сфере и в работе в 2021 году? Я - Елена (27.04.89). - вопрос №4273402

600 p

Дополнение автора от 08.04.21 23:11:53
😅
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном будут хорошие гармоничные отношения.
В работе будет сокращение или увольнение.
У вас будут романтические отношения со знакомым мужчиной. На работе стабильность
Здравствуйте!
До конца года у вас завяжется роман с мужчиной на работе.
Свои отношения вы будете скрывать.
А вы будете перед выбором — стоит ли вам вступать в эти отношения или же стоит все закончить.
Будете находиться в сомнениях.

По вопросу работы вне контекста личной жизни все стабильно, без перемен.
хорошее время для этих сфер — конец осени. И в личной жизни (знакомство с мужчиной) и на работе
Здравствуйте. В личной сфере показано, что вы будете жить ожиданием воплощения ваших желаний и то, о чем вы мечтали начнет постепенно осуществляться, формируя гармоничный союз. В работе последуют перемены, которые, на первый взгляд, будут преследовать благие цели, но по итогу это обернется какими-то ухудшениями, упадком или убытками.
В личном будет выяснение отношений, ссоры и скандалы.Отношения будут испытываться на прочность. Неопределенные намерения партнера. На работе задержки по выплатам и возможное увольнение.
Вас ожидают отношения новые с мужчиной.
В работе всё будет идти вверх летом.
Вам нравится мужчина на высокой должности толь у вас на работе толь рядом работает и вы о нем мечтаете но ещё вы ему не сказали о своей любви скажите он свободен
Здравствуйте, отношения ожидают.
Здравствуйте.
Предложение замужества идет. И совместного ведения дела.
Всех благ.
В личном будет мужчина ухаживать, мужчина с работы в которой будете находиться, это видно в мае. Но вы его сами будете игнорировать.
  1. Отношения будут в этом году.
  2. По работе все будет хорошо
Здравствуйте! Любовь-карта Солнце- счастье, общение с интересным человеком, отношения, наполненные светом и радостью. В работе будут периоды спада и застоя( 5 кубков).Это заставит Вас задуматься о будущем и предпринять меры.
Здравствуйте.В работе ждёт повышение.В личной жизни появится мужчина из прошлого по имени Владимир, но очень не на долго.
В любовной сфере- рядом с вами будет мужчина, который уже вам знаком, но с которым взаимоотношения не выстроились, а стоят на месте.  Ситуация временная, она изменится. И изменится довольно-таки конкретно, так как мужчина осознает свои ошибки
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Будет рядом русоволосый молодой человек, с которым могут быть постоянные отношения. У него какая-то серьезная профессия или серьезное хобби. Вы будете выбирать между ним и другим.
В любви будете любимы, найдете своего человека
в работе- стабильность, взлет в сентябре

Всего Вам светлого во Вселенной!

Елена, в работе повышение будет.
Назначение новой должности, повысят зарплату.
В любви в сентябре познакомитесь с парнем моложе вас, темные волосы, спортивного телосложения.
Здравствуйте, Елена!
Возврат бывшего мужчины, он шатен, карие глаза, чуть плотный. У вас с ним была сильная любовь в прошлом. В работе без перемен, будете там и дальше работать, менять вы ничего не будете.