Подскажите мне пожалуйста. У меня пропали деньги, украли из сумочки либо дома, подруга которой я помогла. Либо я была в гостях и кто-то из этих людей. Очень важно знать, сумма большая, ТК жить с - вопрос №4273455

вором тоже нельзя
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Темноволосая женщина взяла. В своем поступке не раскаивается.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте!  Подруга ни при чем. Деньги взял мужчина. очень быстро и обдуманно, узнав или увидев большую сумму. Не смог устоять. Тем более были вокруг и другие люди, на которых тоже можно подумать. Этим и воспользовался. Мужчина.., дважды выпал. Должен был уйти раньше всех…