Здравствуйте.уважаемые эксперты.Расскажите пожалуйста.что ожидает эту пару Ирина 25.06.1974 в г. Ленинград 4.15 утра и Евгений 15.04.1974г. - вопрос №4273460

600 p
изображение из вопросаКзыл-Орда.Будут ли жить вместе? В этой паре постоянные ссоры, мужчина очень часто оскорбляет, придирается по поводу и без, специально ссорится и выгоняет из дома. Стоит ли сохранять брак или нужно развестись? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит ли сохранять брак или развестись… решение принимать только вам… подсказки будут для вас… но ведь многие выбирают служение мужчине… если даже тяжело в отношениях… но есть любовь… преданность… желание делать что- то для любимого… это тоже путь..  тоже миссия… хоть и принято таких людей называть жертвами… но для чего-то и такая судьба нужна.Евгений своего отношения не поменяет… то что описываете продолжится и даже возможно ухудшится. Есть ли у вас шанс на новые счастливые отношения с другим мужчиной… да… есть. Одна не останетесь… хоть и будет некий период одиночества ( но недолгий)… Так что страх того что никому не нужны больше… надо убирать… если не получится самостоятельно… со специалистами. На данный момент решения не просматривается. То есть Высшие силы видят несколько вариантов развития вашей судьбы… но доверяют принятие решения именно вам… выбор этот вы сделаете в конце этого года Ирина… так что неопределённость к этому времени закончится… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит ли сохранять? Что именно? Те отношения, в которых женщина ничего не стоит? Если хотите познать, что такое быть любимой женщиной, уйдите, не задаваясь вопросами.
к сожалению он не изменится… а вам так жить придется… вы будете счастливы с другим человеком…
Здравствуйте! Соглашусь с @SOFIA CHERNAYA — Вам не нужен человек, который провоцирует ссоры, выгоняет из дома — Вы красивая женщина и заслуживаете быть счастливой!
Здравствуйте. Отношения абьюзивные. Мужчина сам по себе импульсивен, это и проявляется в его действиях. А вы пытаетесь( надеетесь ) сохранить брак. По сути вы в положении «Стокгольмского синдрома» в Абьюзе… Уходить нужно, да и вы уже пытались, тут момент в вашем решение поставить точку, будет сложно, но стоит. Нужно жить, а не выживать )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Мужчину буквально разрывает внутри по отношению к Ирине. Он действительно настроен по отношению к ней агрессивно… чувства внутри есть, но идет вмешательство третьей стороны которое все и перебивает. Он соблазнился какой-то женщиной, его тянет туда и поэтому он умышленно создает скандалы и тому подобное. Да, Ирина его сейчас раздражает, потому что он хочет порвать с ней, но пока не получается. Ему было бы удобно чтобы Ирина сама захотела с ним порвать.
Похоже,  что у Ирины есть от него дети, потому что она идет мне по отношению к нему с мыслями как мама, думает о ребенке. Также мужчина почему-то держит как затаенную обиду или злобу на Ирину и этим оправдывает себя и свои поступки по отношению к ней, возможно об этом не говорит, но так думает.
Будет перемена и уход, кто-то от кого-то уйдет и будут страдания душевные, но чтобы окончательный был развод — пока такого не вижу.
Стоит разорвать отношения, они просто не пойдут наперёд. У женщины более завидная судьба впереди
Они расстанутся во благо самой женщины
Здравствуйте!
Вы расстанетесь. И когда Вы расстанетесь женщина встретит другого достойного мужчину, я его вижу. А на мужчине Вашем порча есть. Дорогу он кому-то перешел, какому-то мужчине. Конечно же, этот мужчина не побежал сам порчу наводить, и он даже не знает что на него ее навели, это сделала жена того мужчины, видя, как он страдает от всего происходящего.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Основная проблема не в том, что он выгоняет вас сейчас, а в том, что оба остыли и даже не ругаетесь, просто пренебрежительно друг к другу относитесь, нет накала привычного. Если вы просто возьмете и уйдете, то он вас вернет, вы созвисимы. Если вы осознанно уйдете, то есть шанс ощутить счастье и пожить счатсливо, но для этого надо избавляться от внутренней жертвы, менять свой устои и отказаться от зависимости от него. Это требует сил и времени. По факту вы останетесь вместе: будут и подъемы как раньше и спады как сейчас
Перспектив нет у девушки обманчивая любовь а у мужчины расчетливая
У него есть связи с молодыми девушками, вы ему мешаете. Сразу расставания не видно, но вы все равно расстанетесь, невмоготу уже терпеть будет.
Ирина Вам лучше развестись и не терпеть его выходки.
Здоровье и личное время важнее чем он.
Научитесь ценить себя.
Вы от него уйдете сами скоро. Развод будет
Здравствуйте! Вы уже устали к такому отношению к себе вашего мужа, но к сожалению он не изменится. Решение о расставании у вас уже зреет в голове, вопрос только во времени. Стоит сохранять брак или нет решать только вам, когда нет уважения со стороны близкого человека, то для чего такие отношения и такой брак. Всего доброго!
С ним будущего нет. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте! К сожалению этот мужчина будет таким всегда, изменения будут тольку в худшую сторону. Сохранить брак- это Вам терпеть все это. Решение принимаете Вы, но Вы как женщина просто похороните себя, хотя достойны любви и внимания.
У мужчины сильный негатив, идёт от окружения его, люди вокруг него низких вибраций и он перенимает их энергию, влияние ментальное, что реализуется в подобном поведении дома, к сожалению. Важно исцеление энергетики поля мужчины, сейчас он закрыт от эмоционального проявления светлого, он очень напряжен, его самого раздражают люди вокруг него, но он не осознаёт их влияния и некого заражения от них.
Стоит попытаться сохранить брак, но нужно будет оставить что-то позади, возможно нужно начать развивать отношения иным способом, не так как раньше, что-то поменять, оставить в прошлом то, что разрушает этот брак, также сможет помочь построение совместных планов и движение к их реализации, если сможете наметить что-то совместное и будут у вас общие цели к которым сможете пойти вместе, думаю нужно пообщаться с ним, чтобы это понять. Я увидела по прогнозу что-то романтическое у этих людей, возможно разговор какой-то.
Здравствуйте. Да отношения сложные, но это как этап к перерождению. У пары одна энергетика. Тут надо чистить отношения, выправлять. Будущее есть однозначно это по судьбе две души

 Здравствуйте

будет найдено понимание в союзе, я вижу, что между вами очень хорошая совместимость. да, есть некоторые преграды, но они лишь на первый момент.

Здравствуйте!
Отношения не улучшатся, надеяться и уповать на это не приходится, скорее, они могут стать еще хуже и тяжелее для вас, и еще сильнее угнетать вас, постепенно убивая в вас вашу самооценку и возможность куда-то уйти и спастись от него. Они так же будут тяжелыми для вас и удобными для него. Хотя и есть у этого человека чувства к вам, но у него тяжелый характер и особый взгляд на отношения вообще, он авторитарен и не ценит женщину как человека.
Сохранять брак для вас опасно, оставить мужа, развестись- будет спасением и началом новой счастливой жизни. Судьбоносное знакомство наступит уже в этом году. Вы довольно быстро начнете встречаться с мужчиной стихии Воды (светлые волосы, голубые или зеленые глаза, возраст- ваш или чуть постарше- помоложе). И почувствуете на себе, как мужчина может любить женщину, заботиться о ней и быть внимательным к ней. Впереди счастливые отношения.
Не стоит сохранять брак. Вы для этого мужчины лишь обьект через который он самоутверждается. Как жену и женщину он Вас е любит и  не ценит. Вы ему отдаёте свою энергию, а могли бы жить счастливо совершенно с другим мужчиной в любви и уважении. Сохранять в этих отношениях нечего. Лучше стоит развесттись и налаживать свою личную жизнь с другим мужчиной.
Жизнь сама вас разведет и тому причиной будет — его женщина.
Будут жить вместе. Брак сохранится лишь потому, что вы не уйдете. А само по себе не наладится. Надо сделать гармонизацию отношений, чистить от негатива и блоков. Ведь от этого и возникает ссоры что вы друг друга не догоняете. Не будет негатива — будет и любовь.
Они разойдутся и разъедутся до конца года. Женщине будет нелегко какое-то время, она может чувствовать себя потерянной и не особо представлять свои дальнейшие перспективы. Но в первой половине следующего года ей повстречается другой человек, который подарит ей надежду и возродит к нормальной жизни.
много лет у них отношении идет и сложно и дети идет есть… спиртной чувствуется пьет что ли иногда… магия колдовства в нем есть… в нем вижу бесов… чистит защитит. или развод… другого пути нет.
Здравствуйте, Вы очень зависимы от этих отношений. Здесь Ваше психическое здоровье зависит от скорости развода с ним…
Здравствуйте. На вас навели рассорку, поэтому и брак у вас трещит по швам. По судьбе вам быть вместе и жить в любви долгие годы, но если не снять рассорочную работу, то вы разведётесь в этом году. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, на будущее у вас нет перспектив, брак распадётся, вы решите уйти от этой затянувшейся ситуации и поступите правильно.
Здравствуйте!
Ирина!
У мужчины на сердце выбор пути в дальнейшем.Боль и потери.Он эгоистичен и жаден.
В мыслях он хочет исполнить свое желание, но он разочарован, ему это не удается.Хочет развлечений для себя.Он пока старается сдержать себя, разочарование спрятать.
Он разочаровался в семье, в счастье с вами.Семью он в будущем сохранять не хочет.К вам относится неуважительно.Будет искать новую любовь.
Совет карт для вас-вам тяжело это бремя нести на себе.Вы сама уже знаете как поступить.Но может себя уговариваете или боитесь сделать шаг.
Здравствуйте!
Нет, не будете. мужчина воспринимает ваши отношения несерьезно. Вам понижает планку, вы болеете с ним, эмоционально нестабильность, нет гармонии, постоянно какой-то дискомфорт и напряжение. Вы не будете с ним всю жизнь. У вас появится другой мужчина и вы будете с ним, а с мужем вы расставаться будете.
Вы все равно будете вместе с ним, вы не сможете уже жить друг без друга, решение найдете, решите финансовые трудности, и будет мир в семье.