Правда я в апреле встречу свою любовь? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4273634

5 ответов

Ответы

чуть позже. сейчас блок.
Ближе к августу
В апреле у Вас идет отличное время для саморазвития, а в течении полугода будет возможность встретить любовь. Хорошую девушку для серьезных отношений.
Где то летом на улице
Вы обязательно встретите свою любимую девушку, свою любовь, только не так быстро, надо подождать. В апреле может быть какая-то взаимная симпатия, интерес или знакомство, это может быть связано с вашей деятельностью или вашими интересами, работой, но вот вы поймете что она вам не подходит…