Что у каждого из них с личной жизнью? Что они друг к другу чувствуют что между ними будет? - вопрос №4273716

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.04.21 10:58:09
Не женаты оба не в браке
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него какое то дама есть средных лет и он в отношениях с ней… Но там серезности нет просто отношения… ему интересна к ней ходит… Он хочет постоянную даму в будущем… пока плана нет… то что есть его устраивает .
он к девушке хорошо относится… но не доверчив не верит ей… нравится она ему и встреча у них будет в этом году… он потом ей поверит но у нее в будущем будет другой мч а она его постепенно забудет.у нее будет мч старше ее.но он будет на него похож характером.Более искренный он будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними кроме хорошего общения и дружбы нет нечего они как Папа с  дочкой у него есть женщина любимая с которой тёплые отношения а у него пока безответная любовь к мужчине
Мужчина занят больше финансовой деятельностью на данный момент чем личной жизнью. Но ему не хватает каких то удовольствий, расслаблений. У женщины в душе намного больше чувств и эмоций.
Будущее у ваших отношений есть. Будет общения много. Но для этого вы должны проявить ряд инициатив. И продемонстрировать готовность к определённым компромиссам. Только тогда вы сумеете привязаться друг к другу  настолько крепко, что у человека не возникнет желания оставить вас.
На данный момент вам не следует сильно размышлять о дальнейшем. Видимо, не время. А вот что нужно делать – так это настроить себя на открытость ко всему новому, что будет происходить между вами. Дело в том, что то, что на первый взгляд может казаться пустяком, на поверку, возможно, окажется чрезвычайно важным для ваших отношений.
и совет Вы не должны позволять себе раскисать и впадать в депрессию. Вне зависимости от поводов, из-за которых такие настроения в вашей душе будут возникать. Позволив им доминировать, вы можете создать для своих отношений довольно существенные проблемы.
у мужчины в личном ничего хорошего, застой
у девушки есть мужчина с которым хочет отношений...
перспективы у них благоприятные, но все от них зависит…
Женаты.В лич. жизни не всё гладко. Живут по привычке. Скорее всего разойдутся.
Пока умеренные отношения.
В мае  улучшение отношений.
Все зависит от мужчины
У них на данный момент нет доверия в отношениях. Но отношения будут развиваться, я вижу, что довольно-таки хорошие перспективы в союзе. Шансы есть к тому, чтобы выстроить высокого уровня отношения
Здравствуйте!
У нее сейчас есть отношения/встречи с молодым мужчиной, возможно, чуть моложе нее (вероятность высокая что стихии Воздуха мужчина). У мужчины на фото стабильных отношений не вижу, возможно, встречи, но много неопределенности в личной жизни и непостоянства. К девушке на фото есть интерес, по большей части сексуального плана, интерес довольно стабильный, он будет продолжать тянуться к ней.
В отношениях так и будет сохраняться третий (молодой мужчина со стороны девушки), отношения с мужчиной на фото будут, но единичные, редкие, эпизодического плана. Между ними начался процесс завершения, причем, мирного и бесконфликтного, и это завершение наступит уже очень скоро. У девушки будет идти процесс (уже начался) охлаждения и потери интереса и мотивации по отношению к мужчине на фото. У девушки счастливые любовные отношения с другим мужчиной будут развиваться.
Любовные отношения будут.
Сложное взаимопонимание, при том, что друг без друга не могут. Девушка одинока, влюблена, мужчина-не одинок, хоть и не в браке, но эта девушка нужна ему как воздух.
Здравствуйте! Довольно сложные отношения сейчас, но со временем возможно их укрепление.
Здравствуйте. Даты рождения обоих нужны. У мужчины в мыслях женщина огненного знака (овен, лев или стрелец), если это вы, то могу поздравить, у вас сложатся в будущем отношения. Если не вы, то увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и дать полезные рекомендации.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: