Что у каждого из них с личной жизнью? Что они друг к другу чувствуют что между ними будет? - вопрос №4273716

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.04.21 10:58:09
Не женаты оба не в браке
Вопрос задан анонимно
01.04.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
у него какое то дама есть средных лет и он в отношениях с ней… Но там серезности нет просто отношения… ему интересна к ней ходит… Он хочет постоянную даму в будущем… пока плана нет… то что есть его устраивает .
он к девушке хорошо относится… но не доверчив не верит ей… нравится она ему и встреча у них будет в этом году… он потом ей поверит но у нее в будущем будет другой мч а она его постепенно забудет.у нее будет мч старше ее.но он будет на него похож характером.Более искренный он будет.
03.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними кроме хорошего общения и дружбы нет нечего они как Папа с  дочкой у него есть женщина любимая с которой тёплые отношения а у него пока безответная любовь к мужчине
01.04.21
Мужчина занят больше финансовой деятельностью на данный момент чем личной жизнью. Но ему не хватает каких то удовольствий, расслаблений. У женщины в душе намного больше чувств и эмоций. 
Будущее у ваших отношений есть. Будет общения много. Но для этого вы должны проявить ряд инициатив. И продемонстрировать готовность к определённым компромиссам. Только тогда вы сумеете привязаться друг к другу  настолько крепко, что у человека не возникнет желания оставить вас.
На данный момент вам не следует сильно размышлять о дальнейшем. Видимо, не время. А вот что нужно делать – так это настроить себя на открытость ко всему новому, что будет происходить между вами. Дело в том, что то, что на первый взгляд может казаться пустяком, на поверку, возможно, окажется чрезвычайно важным для ваших отношений.
и совет Вы не должны позволять себе раскисать и впадать в депрессию. Вне зависимости от поводов, из-за которых такие настроения в вашей душе будут возникать. Позволив им доминировать, вы можете создать для своих отношений довольно существенные проблемы.
01.04.21
у мужчины в личном ничего хорошего, застой
у девушки есть мужчина с которым хочет отношений...
перспективы у них благоприятные, но все от них зависит…
01.04.21
Женаты.В лич. жизни не всё гладко. Живут по привычке. Скорее всего разойдутся.
01.04.21
Пока умеренные отношения. 
В мае  улучшение отношений. 
Все зависит от мужчины
01.04.21
У них на данный момент нет доверия в отношениях. Но отношения будут развиваться, я вижу, что довольно-таки хорошие перспективы в союзе. Шансы есть к тому, чтобы выстроить высокого уровня отношения
01.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
У нее сейчас есть отношения/встречи с молодым мужчиной, возможно, чуть моложе нее (вероятность высокая что стихии Воздуха мужчина). У мужчины на фото стабильных отношений не вижу, возможно, встречи, но много неопределенности в личной жизни и непостоянства. К девушке на фото есть интерес, по большей части сексуального плана, интерес довольно стабильный, он будет продолжать тянуться к ней.
В отношениях так и будет сохраняться третий (молодой мужчина со стороны девушки), отношения с мужчиной на фото будут, но единичные, редкие, эпизодического плана. Между ними начался процесс завершения, причем, мирного и бесконфликтного, и это завершение наступит уже очень скоро. У девушки будет идти процесс (уже начался) охлаждения и потери интереса и мотивации по отношению к мужчине на фото. У девушки счастливые любовные отношения с другим мужчиной будут развиваться.
01.04.21
Любовные отношения будут.
01.04.21
Эксперт месяца
Сложное взаимопонимание, при том, что друг без друга не могут. Девушка одинока, влюблена, мужчина-не одинок, хоть и не в браке, но эта девушка нужна ему как воздух.
01.04.21
Здравствуйте! Довольно сложные отношения сейчас, но со временем возможно их укрепление.
01.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Даты рождения обоих нужны. У мужчины в мыслях женщина огненного знака (овен, лев или стрелец), если это вы, то могу поздравить, у вас сложатся в будущем отношения. Если не вы, то увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и дать полезные рекомендации.
02.04.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

02.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
14.01.14
Решено
работа
6 ответов
23.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store