Здравствуйте. Что он чувствует к ней,какие намерения? Когда он заберет ее к себе? Когда ожидать покупки недвижимости Ильясу ?Ее мама кажется против их паре, или она не хочет отпускать? - вопрос №4274304

1500 p
Татьяна 24.01.88 Ильяс 25.11.89
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Давайте пройдемся по вашим вопросам.
1. Чувства мужчины к Татьяне — на сегодняшний день сильной влюбленности уже нет. Человек к вам привык, чувствует теплые эмоции, привязанность, строит планы на будущее. Очень серьезное отношение к вам.

2. Касательно вопроса, когда он вас заберет к себе — в ближайшее время это невозможно из-за каких-то внешних обстоятельств со стороны мужчины. Но все это в планах и мужчина пытается как можно скорее реализовать переезд.

3. По вопросу покупки недвижимости потихоньку дело идет. И покупка состоится в ближайшее время. Но проблема в том, что мужчина не может найти подходящий вариант недвижимости. Что-то его постоянно не устраивает в предлагаемых вариантах. Пока в поисках.

4. Касательно матери — нет, она не против, есть переживания и опасения. Как будто бы она не верит в серьезность и надежность мужчины. Но это больше переживания, нежели настрой против пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она просто переживает за неё тут она была рядом и Помощь для неё она не будет вам мешать и не против она покупка через год или два будет
Когда кумиь недвижимость тогда и заберет её к себе.
В течение двух лет купить.
Мама немного против его и не хочет отпускать.
Это пока. Потом наладится отношения с ней
Особо  быстро вопрос   с    квартирой не    решится ,  я вижу что      он  не может   ,     мама его не поможет   деньгами ,   в  ваши отношения   она     особо не верит  .   В    настоящее время   и   ещё с год -  вопрос    будет не решён
Взаимная любовь в паре. Мужчина стремится обеспечивать женщину, покупка недвижимости возможна на осень-зиму. Мама властная, не хочет отпускать, да. Держится за прошлое, привыкла отдавать приказы и чтобы её слушались. Но эту помеху преодолеете.
Недвижимость купится в течении двух лет… мама его боится остаться одна… поэтому не хочет подпускать никого…
Здравствуйте. Скажу сразу про то, что мешает, это действительно мать( Королева Жезлов ) Она попросту выступает против их пары и может мешать разными способами. Что же касается Мужчины, есть чувства, но больше в симпатию уходит, хотя я бы это назвал влюбленность. Проявляет себя довольно приятно( 2 кубков ) карты указывают на проявление теплых чувств. Я не вижу бури и взрыва эмоционального, но все довольно тепло. Татьяна относится более серьезно как к ситуации, так и к Ильясу непосредственно. Есть фактор планирования( чего нет у мужчины ) Она его рассматривает как своего мужа( пускай и будущего )

На событийном уровне карты показывают «застопоренность» нет движения и развития особого, С его стороны нет качественных действий по отношению к Татьяне. Если смотреть динамику, то ситуация изменится в течении двух месяцев, мужчина все таки станет уделять больше внимания Татьяне и это внимание будет качественнее нежели сейчас. Я не вижу в настоящем романтики особой, но она будет.
Отношения в перспективе будут серьезными. Но не в ближайшем будущем.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Пока на  сейчас все остается на  том же месте, намерений пока не будет .Покупка   недвидимости может состояться   уже на следующий год.Мама  сильно привязана к своей дочери и боится за ее  будущее.
Ильяс обладает качествами желанными для Татьяны, она больше хочет жить с ним вместе, по многим общим аспектам они привлекательны друг для друга, между ними плюс в сексуальной совместимости, но на самом деле жить вместе им будет не очень комфортно, и отношения будут портиться, подумайте лишний раз, чем спешить и соединяться в пару, не мама здесь виновата, и не её противодействие мешает им, дело в том, что Ильяс уже ведет себя нечутко к душевным потребностям и чувствам Татьяны, её ранит такое отношение, Он предъявляет ей какие-то чрезмепрные требования, бывает несправедливым, может контролировать в жёсткой и строгой форме, Ильяс уже принёс Татьяне бремя забот, печаль  грусть, и слёзы, беспокойство и тревогу, так зачем ждать, когда «он заберет её к себе», пока отношения на таком уровне, надо настроить на правильный лад, а потом съезжаться вместе, или лишь бы, но потом Татьяне будет еще тяжелее, Ильяс будет действовать угнетающе и эмоционально истощать, что обязательно негативно отразится на её здоровье, не советую вам.
Здравствуйте Татьяна! Ильяс по отношению к вам настроен очень лживо и с обманом… Между вами в паре есть соперница, которая с помощью магии может увести от вас его — мужчина сейчас на жестком выборе между двух женщин… Он вообще настроен уехать в апреле месяце за границу по «хитрому»… Мама, скорее всего обо всем знает тайном и фальшивом со стороны мужчины, поэтому пытается открыть глаза Татьяне, и пытается решить этот вопрос деликатно и без резкого вмешательства. Покупка недвижимости Ильясом может затянуться до марта следующего года, а то и на 6 — ть лет… Не всегда то, что говорит Ильяс, и как он думает, и как обещает, оказывается правдой — он вам может сказать одно, подумать совершенно другое, а принять решение совершенно по третьему… Надо это учитывать в паре и отношениях с Ильясом вам Татьяна! Всего доброго!
Чувства давно укрепились, теперь дело за приобретением жилья, чтобы, наконец, стать с Вами одним целым, не расставаясь ни на день.Мама, действительно, ворчит, но что ее мнение значит для мужчины с крепким характером? Ее понять можно, материнская ревность, но она бессильна перед любовью и стремлением создать семью. До нового года все вопросы решатся самым лучшим образом.
Добрый день, уважаемая Татьяна!

Вы правы, Ваша мама не считает Ильяса хорошей для Вас партией. Она бы хотела видеть рядом с Вами кого-то более надёжного и серьёзного.

В этом году у Ильяса есть большие шансы приобрести недвижимость, если он эту возможность не упустит. Тогда же Ильяс намерен забрать Вас к себе и начать с Вами совместную жизнь.

Ильяс вполне объективен к Вам, оценивает Вас по достоинству, и связывает с Вами своё совместное будущее. Он хотел бы, чтоб Вы были парой, в которой царит взаимная любовь, гармония и счастье.

Успехов Вам!

в этом году жить будете вместе в новой квартире…
Здравствуйте! Его мама держит его рядом и не хочет отпускать от себя не шагу. Он давно забрал бы но его мама против этого. Будет у него шанс приобрести квартиру ближайшие годы.
Здравствуйте, мама не помешает, все дело в парне и в его страхах, сомнениях и неуверенности в завтрашнем дне.
Мама не готова смириться с тем, что её дочь повзрослела. Не готова отпустить ее в свободное плавание. И её можно понять. Смирится со временем. Разлучать пару не будет. Ильяс настроен очень серьезно по отношению к Вам, в самое ближайшее время сделает предложение.
Симпатия есть к ней, намерений нет у мужчины. Мама против, но они все равно будут вместе.
  1. Любит вас.
  2. Этой весной заберет к себе жить
  3. Матери всеарвно.

Здравствуйте, Татьяна.

Мужчина понимает, что отношения разрушают какой-то спокойный ранее сформированный уклад в его жизни. К вам тянется, есть интерес, вас видит обаятельной, искусной соблазнительницей и умелым управителем своих и чужих чувств.

Мужчина еще недостаточно зрел, чтобы забрать к себе и если он что-то обещает про жилье, то это своего рода хитрость, пока и близко этого нет, он таким образом удерживает внимание на себе.

Мама не против, главное, чтобы ей уделялось достаточно внимание.

Успехов!

Здравствуйте, Татьяна. У Ильяса к вам есть противоречивые чувства, какая-то затаённая обида имеется, он считает, что вы повели себя не так как нужно, несправедливо по отношению к нему, возможно ситуация надуманная, нужно разбираться. Т.к. именно в этом причина, почему он вас до сих пор не забирает к себе. Что касается покупки недвижимости, то на данную сферу у него наведён негатив, поэтому всё никак, нужна чистка. Мама будет настроена против вас, увы, но это можно будет исправить. Более детальная диагностика обстоятельств и будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Он любит маму, но делает всегда все по своему, Вы и его мама обязательно поладите и она не против вашего брака. С покупкой вопрос решается, не все так быстро, формальностей много и небольшие трудности с финансами, которые он пытается поскорее решить. Чувства и намерения по прежнем хорошие и положительные.