Здравствуйте.Ситуация такая, месяц назад кинул свою девушку в чс на месяц из-за пустяка, потому что она не оценила мой подарок. Она кинула в ответ. Через месяц я вынул и поехал к ней мириться.Она - вопрос №4274389

вынула раз,, потом снова заблокировала. Тоже самое с номером телефона.Сначала отвечала на звонки и смс потом кинула в чс снова.Я ездил к ней на работу каждый день, она то смеялась над шутками то говорила проваливать, оскорбляла и была жутко агрессивной.А последний раз вызвала охрану чтобы меня выпроводили, хотя я к ней даже не притрагивался.Говорит что не хочет общаться а почему- не говорит. Скажите пожалуйста о чем говорит ее это поведение? мне давить на нее и добиваться или отойти в сторону? я вижу в ней внутренний конфликт, возможно что она сама позже откроет чс?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван. «я вижу в ней внутренний конфликт,» — А Вы психолог?
Знаете, полагаю, сначала Вам все же стоит разобраться в себе, своих обидах, поступках и действиях. А разобравшись, далее общаться и выстраивать отношения как зрелый человек, который к ним готов. Тогда и угадывать не придется.
Здравствуйте, Иван! И Ваше и её поведение было, возможно, импульсивным, ВЫ блокируете друг друга из-за ссор, показывая, что обиды важнее, чем отношения. Вам стоит поговорить об отношениях и о том, можете ли Вы быть вместе и если да, то нужно ли что-то менять в отношениях, чтобы больше не было подобных ссор и такого реагирования. Вам важно услышать друг друга.
Здравствуйте.
    «Скажите пожалуйста о чем говорит ее это поведение?» — вероятно, она решила, что Вы обидчивый незрелый юноша, склонный к манипуляциям. И такое поведение (Ваше) говорит об отсутствии любви. Поэтому и тратить время на Вас не стоит.
    Ну а Вы можете делать то, что считаете нужным. Вы свободный человек. Прежде чем «видеть» чужие внутренние конфликты, займитесь своим внутренним миром. Вполне вероятно, что Вы проецируете на нее собственные противоречия.