Здравствуйте.Ситуация такая, месяц назад кинул свою девушку в чс на месяц из-за пустяка, потому что она не оценила мой подарок. Она кинула в ответ. Через месяц я вынул и поехал к ней мириться.Она - вопрос №4274389

вынула раз,, потом снова заблокировала. Тоже самое с номером телефона.Сначала отвечала на звонки и смс потом кинула в чс снова.Я ездил к ней на работу каждый день, она то смеялась над шутками то говорила проваливать, оскорбляла и была жутко агрессивной.А последний раз вызвала охрану чтобы меня выпроводили, хотя я к ней даже не притрагивался.Говорит что не хочет общаться а почему- не говорит. Скажите пожалуйста о чем говорит ее это поведение? мне давить на нее и добиваться или отойти в сторону? я вижу в ней внутренний конфликт, возможно что она сама позже откроет чс?
01.04.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван. «я вижу в ней внутренний конфликт,» — А Вы психолог?
Знаете, полагаю, сначала Вам все же стоит разобраться в себе, своих обидах, поступках и действиях. А разобравшись, далее общаться и выстраивать отношения как зрелый человек, который к ним готов. Тогда и угадывать не придется.
01.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Иван! И Ваше и её поведение было, возможно, импульсивным, ВЫ блокируете друг друга из-за ссор, показывая, что обиды важнее, чем отношения. Вам стоит поговорить об отношениях и о том, можете ли Вы быть вместе и если да, то нужно ли что-то менять в отношениях, чтобы больше не было подобных ссор и такого реагирования. Вам важно услышать друг друга.
01.04.21
Здравствуйте.
    «Скажите пожалуйста о чем говорит ее это поведение?» — вероятно, она решила, что Вы обидчивый незрелый юноша, склонный к манипуляциям. И такое поведение (Ваше) говорит об отсутствии любви. Поэтому и тратить время на Вас не стоит.
    Ну а Вы можете делать то, что считаете нужным. Вы свободный человек. Прежде чем «видеть» чужие внутренние конфликты, займитесь своим внутренним миром. Вполне вероятно, что Вы проецируете на нее собственные противоречия.
01.04.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store