Зеркальный коридор, последствия. - вопрос №4274399

Здравствуйте!

Прошу подсказать.

в течении около 20 лет в коридоре был зеркал ней коридор (зеркало напротив зеркального шкафа купе).

в квартире слышались шумы, что кто-то ходит, скребёт и стойкое ощущение кого-то рядом порой. Ощущения у всех членов семьи в том числе и собака.
+ сны про порталы и темные сущности в коридоре.
Сейчас зеркала сняли. Вопрос. Как это почистить и убрать последствия?

заранее благодарю за любые идеи и знания!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ну правильно, через коридор впустили сущностей иных миров. Свечи, молитвы, св. вода. Пробуйте.
Такой коридор стал порталом   для    сущностей ,    очистить  помещение        можете    пройдя   с   церковной зажжённой  свечой      с порога   , пот  всем      комнатам и снова к порогу, читая молитвы и  прося     светлых     святых об очистке, Свече надо догореть на пороге
Здравствуйте. Нужно фото места этого, чтобы посмотреть, есть ли открытые миры. Так как зеркала сняли, они могли не вернуться обратно, так что ситуацию можно усугубить только.
Приветствую!
Если зеркальные детали шкафа сняты или обклеяны, энергетика и покой придут в норму через 3-4 месяца.Зеркало, висевшее на стене оставит, к сожалению, больший негативный след.Поэтому лучше освятить помещение, либо иначе почистить свечой.Чтобы проверить остался ли негативный след в доме, купите новую колоду карт, выберите колоду поставьте на подоконник на ночь.Если наутро колода будет ровно стоять, то негативных проявлений долго не будет.Через полгода повторите.Если колода будет сдвинута, то чистку через месяц нужно будет повторить.
зеркало только усилитель чего то
— проведите ревизию вещей
Доброго, сущности вряд ли могли выйти из портала, если их не призывал никто, то они там только и могли отображаться, в том зеркальном коридоре. я вот еще не советую селфи в зеркале делать в таких пространствах сильных удлиненных с зеркалами. поэтому у вас скорее всего просто остался страх. мой совет не только как мага, но и имиджмейкера, в оттенках, внесите в помещение больше новых цветов  — светлых. новые нежные обои, оттенка разбеленной лазури неплохо справятся с негативом. повесьте картину с изображением Солнца. в общем смысл в том, чтобы максимально расширить светлыми акцентами коридор, и внести позитивные ноты. да что уж там говорить, верные и правильные оттенки даже замуж помогают выйти и ускорить такие события, и уж зеркала и коридоры точно исправят

@ SOFIA CHERNAYA