Андрей 6.9.1999 Кто может подсказать какую фирму по программированию подойдёт для обучения? Академия шаг? Skillbox? Школа стырова? Благодарю 😊 - вопрос №4274405

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, выбирайте любой курс обучения, который вам легче освоить, и доступно по возможности оплатить, дело не в названии, хотя многие хвалят Skillbox, но пишут, что очень сложная программа, главное, чтобы вы потом смогли использовать, и зарабатывать, имея навыки. Практика важней теории, пробуйте, и с каждым разом у вас будет лучше получаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, skillbox
Здравствуйте Андрей,  лучшая фирма Академия шаг! Всех Вам благ!
Здравствуйте, вторая, по первой вы как то сомневаетесь, а вторая идеально.
там где реальные отзывы лучше… читайте что конкретно школы дали, чему научили, а не какие они классные
Школа Стырова  -  она   будет   обучать по настоящему а не панты   гнуть-   за громкой вывеской    и  только    деньги с учеников      собирать .   А эта школа   ,     работает     скромно но    точно   и  даст     вам знания.
Шаг или школа Стырова. Это примерно равнозначные варианты. Шаг может принести какие-то удачные возможности материального характера в дальнейшем. Школы Стырова неплохую базу в плане овладения знаниями. Но после Шага скорее будет возможность получить что-то с этого обучения.
скилбокс вам подойдет…