Перспективы развития отношений Сергей 22.03.1988г и Ольга 25.10.1984?Сергей 22,03,1988 - вопрос №4274541

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Перспективы в развитии отношений у вас есть, в течении ближайших 3-х лет показаны отношения с Ольгой, но развиваться отношения будут крайне медленно, не вижу особой страсти с её стороны, больше выгода и привязанность будет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития в ближайшее время пока не будет.
Добрый вечер. Идеальная совместимость, все должно получится. Мужчине только надо быть чуточку помягче и тогда все будет прекрасно
Удачи Вам и всех благ
Перспектив практически нет в этих  отошениях  у вас.
благоприятные перспективы у вас с не на будущее… есть между вами связь…
Здравствуйте, перспективу отношений не вижу.
Здравствуйте.
позитивные перспективы ждут в отношениях.
По судьбе друг другу.
К браку все идет. Активно проявит себя Сергей в мае.
Пока встало на одном месте развитий нет
Здравствуйте. Перспектива отношений между людьми есть и очень большая. В ближайшем будущем( в апреле ) отношения выйдут на новый уровень. Девушка видит Сергея как чувственного и приятного, но стоит быть напористее. Она ждет от него четких действий.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Отношения не построят себя сами, над ними должны трудиться вы оба. Если вы реально будете стараться, прикладывать все усилия для того, чтобы ваш союз был счастливым и надёжным, то он таким и будет в результате.
Если у вас был какой-то конфликт или ссора, то всё еще можно наладить, если, конечно, не пустить всё на самотёк, а вдумчиво заняться решением вопроса.
Вероятно вы на подсознательном уровне боитесь отношений, а потому делаете необдуманные поступки, познакомившись с потенциальным партнёром. Вам может казаться, что всё должно идти само собой, но ведь на самом деле так не бывает: даже если между вами изначально «промелькнула искра», при отсутствии каких-либо действий она просто затухает. В «огонь страсти» нужно регулярно подкидывать дров, иначе вы останетесь на пепелище.

Здравствуйте. События в отношениях (и скорее всего общение) будут от случая к случаю происходить, при удачном стечении обстоятельств. До этого может быть не очень благоприятный период.
Будут отношения, Сергей будет их развивать сам
Хорошие перспективы развития отношений. Помех не вижу.
Здравствуйте!
Слабые перспективы развития отношений. Развитие затруднено, хотя и не вижу третьих лиц в отношениях. В целом мужчина не настроен на развитие, отстраненное внимание, он склонен еще находиться в поиске, останавливаться намерения нет пока. Тенденции на этот год такие- отсутствие событий в отношениях, постоянное состояние ожидания и бесплодные надежды со стороны Ольги, замершая ситуация, и не встречаются- и не расстаются. Все мутно, никаких объяснений, просто ничего не будет происходить, пока так.
Здравствуйте!
На ближайшие 3 месяца у вас идет разочарование друг другом.
Могут быть ссоры, колкие слова друг другу.
Развития и благоприятных перспектив нет.

На ближайшие полгода тоже связанность обстоятельствами.
Никак не будет удаваться сдвинуться с мертвой точки несмотря на вашу активность и инициативу.
Перспектив, к сожалению, между вами не вижу.
Развитие отношений будет ближе к концу мая
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Кроме короткого, красивого и незабываемого романа — никаких перспектив.
Добрый вечер. Сергей, Ольга  очень  властная женщина  и ей нужен именно  такой мужчина, с которым она будет чувствовать себя уверенно.  У Вас есть  возможность на  взаимность, но  здесь идет карта, что  работы в этом направлении  много для Вас.  Хватит ли Вам  сил, умения удержать ее, значит  отношения  перерастут в союз