Здравствуйте, в ночь с четверга на пятницу приснился сон. Я родила малышку и она не прожила месяца,умерла,но сам трупик я не видела, просто сначала она была в кроватке игралась, а потом резко изчезла - вопрос №4274739

и я начала плакать и думать из-за чего это произошло, во сне мысли были таковы что вот экспертиза скоро будет и мне скажут причину смерти. Сейчас нахожусь на 7 месяце беременности, волнуюсь очень, просто 23 февраля на моё день рождение мне приснился вещий сон, через месяц после сна Дед умер: снилось что мама моя разбивает яйцо и в третьем по счету падает туловище ципленка без головы, и 8ого марта Дед умер.(мамин отец) А сейчас сниться про моего дитя, волнуюсь.
1 ответ

Ответы

к помехе

Натали