Добрый день. Елена 18.12.79 г.р. Очень хочу ещё ребенка. Есть двое детей после ЭКО. У обоих детей дата родов была поставлена на 11.04 с разницей в 7 лет. Поскольку это ЭКО, были кесаревы сечения: - вопрос №4274928

мальчик 12.04.08 и девочка 02.04.15. Девочка получилась с третьей попытки. Мальчик с первой. Очень хочу ребенка, сейчас было 2 неудачных попытки. Не даёт покоя стечение дат по уже рождённым детям. И ещё очень хочу совет, как духовно подготовиться к материнству.
1 ответ
Ничего мистического в дате родов нет. Совпадение просто.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA