Добрый день! Вопрос об отцовстве! (фото) - вопрос №4274930

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаДоброго дня! Хочу обратиться к Вашей профессиональной помощи?
Обе ли девочки родные дочки отца?
Папа — 24.02.1978 г.,
Темненькая девочка — 16.02.2005 г.,
Светленькая девочка — 19.05.2007 г.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Обе родные
Одна из них не родная
Здравствуйте!
для светлой девочки он отец/король воды

а для темной -нет/дама мечей
Темненькая девочка точно  его.
на каком осовании вас волнует такой вопрос, вы аноним или папа девочек? вселенная может наказать так, что мало не покажется…
Здравствуйте!
обе его дочки
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! Обе девочки его дочери, здесь не стоит смотреть, похожи они на него физически или нет.  Его кровь течёт в венах этих девочек. Хотя Вы сомневаетесь в этом. Не стоит даже задаваться таким вопросом. Однозначно и непоколебимо, и очень твёрдо у девочек один отец и это тот который на фото.
Обе девочки родились в одной семье.
Добрый день. Есть абсолютная кровная  связь между всеми тремя. Обе девушки являются родными дочками этому мужчине.
Тут даже сомневаться не стоит. И не делать больно родным сердцам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте. Темная девочка его родная дочь.
Обе, обе. Хотя не понятно чем вызван такой интерес к семейным делам постороннего по сути человека. Со своей бывшей дамой и их дочерьми он сам разберётся.
Здравствуйте!
Темная девочка — его дочь, а вот светленькая — нет.
Да они его дочки.
Здравствуйте!
Девочка на первом фото, 2005 года рождения, не его дочь.
Вторая, 2007 года- его дочь.
Здравствуйте! Первая девочка — дочь мужчины. Вторая нет.
только темненкая девочка его.с светленкой вообще характера разный.
энергетическая связь между мужчиной и этими детьми присутствует это его дети. могу сказать что по внешности тёмненькая девочка имеет сходство по родству женщины но то что эти дети были зачаты по любви
Обе его, все по честному, нет повода для сомнений, кроме пустых домыслов.
Приветствую! Обе девочки родные дочери отца.
Здравствуйте. Нет, у них разные отцы и среди них нет мужчины, который указан на фото. Более подробная диагностика этих мужчин возможна через литьё на воск.
Здравствуйте!
Сомнения не беспочвенны.Одна дочь идет под сомнение.скорее всего нужно делать днк.